Добрый день!
Скинули данные с ФИС ЕГРН данные на земельный участок, в том числе и части участка.
Нужная часть участка состоит из нескольких контуров. Она скинулась с отрицательной площадью.
При этом я не могу:
1. пронумеровать все контура участка. нумеруется только один контур
2. на месте пересечения контура и земельного участка образовать новый обьект кнопкой "Создание обьекта пересечением"
3. удалить только один контур. Удаляются все контура
PS.
1. Геодезический редактор - параметры геодезического редактора - Параметры - редактор - Меняю "точечный" и "подпись" на нужные мне параметры и программа не сохраняет.
2. В редакторе классификатора не могу добавить новые обьекты. Обещали исправить.
3. В редакторе классификатора не могу сохранить палитру. Палитра только стандартная.
ГИС панорама от 28.02.2018 г.
Карту высылаю на электронную почту
Скинули данные с ФИС ЕГРН данные на земельный участок, в том числе и части участка.
Нужная часть участка состоит из нескольких контуров. Она скинулась с отрицательной площадью.
При этом я не могу:
1. пронумеровать все контура участка. нумеруется только один контур
2. на месте пересечения контура и земельного участка образовать новый обьект кнопкой "Создание обьекта пересечением"
3. удалить только один контур. Удаляются все контура
PS.
1. Геодезический редактор - параметры геодезического редактора - Параметры - редактор - Меняю "точечный" и "подпись" на нужные мне параметры и программа не сохраняет.
2. В редакторе классификатора не могу добавить новые обьекты. Обещали исправить.
3. В редакторе классификатора не могу сохранить палитру. Палитра только стандартная.
ГИС панорама от 28.02.2018 г.
Карту высылаю на электронную почту