Цитата |
---|
ciandr написал: На компьютере установлена Windows 10 (64-разрядная). |
Просьба прислать информацию о свойстве компьютера (какая версия Windows 10).
01.04.2019 09:17:21
Просьба прислать информацию о свойстве компьютера (какая версия Windows 10). |
|||
|
|
01.04.2019 09:53:45
Если создаю новые карты, то ошибки нет. Если беру, например, карту Севастополя или Алании (скачены sxf на основе OSM из ваших данных), то возникает ошибка.
Изменено: |
|||||
|
|
02.04.2019 08:30:29
На нашем сайте (раздел Скачать) обновили версию 12.7 от 01.04.2019 переустановите пожалуйста до актуальной. |
|||
|
|
09.04.2019 08:46:03
|
|||
|
|
09.04.2019 10:01:27
|
|||
|
|
09.04.2019 18:04:04
Приходится постоянно формат MapInfo вида TAB (+файлы) экспортировать в Mid/Mif
а затем Mid-Mif импортировать в ГИС Панораму. Будь такая возможность в панораме "Понимать" TAB гораздо удобнее и быстрее получалось бы их импортировать непосредственно из TAB
Изменено:
С уважением, Adept GIS Panorama.
20 лет вместе! Версии программы 15.2.0.19 14.6.0.152 13.6.9.50 11.12.12 10.7.7 9 |
|
|
|
10.04.2019 08:53:07
|
|||
|
|
10.04.2019 09:05:34
Формат MapInfo вида TAB разработан и регулируется корпорацией MapInfo как собственный формат. На текущий момент поддержку формата TAB добавлять не планируем. Для обмена информацией используются файлы MIF и MID. В ПО Панорама есть файлы настроек для импорта и эспорта данных. Рекомендуем использовать их.
С уважением, Демиденко Р.А.
|
|||
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |