На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Подскажите

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Подскажите
 
Цитата
Фатима Хубиева написал:
А как мне узнать длину от точки до следующей точки (там прописывается общая длина участка)? И как мне редактировать расстояние между точками?
В диалоге "Выбор объекта" закладка "Метрика" - выбрать Дирекционный угол (столбец D).
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Фатима Хубиева  написал:
А как мне узнать длину от точки до следующей точки (там прописывается общая длина участка)? И как мне редактировать расстояние между точками?
В диалоге "Выбор объекта" закладка "Метрика" - выбрать Дирекционный угол (столбец D).
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Фатима Хубиева  написал:
А как мне узнать длину от точки до следующей точки (там прописывается общая длина участка)? И как мне редактировать расстояние между точками?
В диалоге "Выбор объекта" закладка "Метрика" - выбрать Дирекционный угол (столбец D).
Спасибо большое... :)  
 
Добрый день. Кадастровая палата отказывает во внесении сведений о границе населенного пункта в ЕГРН ссылаясь на то, что в xml файле MapPlan.. не заполнен реквизит "Entity_Spatial" - текстовое описание прохождения границ. Работаю в АРМ Кадастрового инженера 12.6.2., подскажите, где в программе заполняется этот реквизит. Спасибо.
 
Цитата
Наталья Савченко написал:
Добрый день. Кадастровая палата отказывает во внесении сведений о границе населенного пункта в ЕГРН ссылаясь на то, что в xml файле MapPlan.. не заполнен реквизит "Entity_Spatial" - текстовое описание прохождения границ. Работаю в АРМ Кадастрового инженера 12.6.2., подскажите, где в программе заполняется этот реквизит. Спасибо.
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, XML файл и приостановку желательно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности