Здравствуйте, начал тестировать ГИС ПАНОРАМА версия 12.6.0 и у меня возникла вот такая проблема:
Карта с такими параметрами:
Снимок
Координата Y с указанием номера зоны (видно внизу скриншота)
При попытке создать объект с помощью "Двойная линия заданной ширины" и "Двойная линия (ось по левому краю)" объект не создается, точнее создается, но с неправильными характеристиками координат и соответственно формой объекта, пример:
Евгений написал: Здравствуйте, начал тестировать ГИС ПАНОРАМА версия 12.6.0 и у меня возникла вот такая проблема:
Карта с такими параметрами:
Снимок
Координата Y с указанием номера зоны (видно внизу скриншота)
При попытке создать объект с помощью "Двойная линия заданной ширины" и "Двойная линия (ось по левому краю)" объект не создается, точнее создается, но с неправильными характеристиками координат и соответственно формой объекта, пример:
Снимок2 в прикрепленных
Добрый день, Евгений!
Проверили, проблема не повторилась. "Двойная линия заданной ширины" и "Двойная линия (ось по левому краю)" создается согласно нанесению. Рекомендации обновить программу до актуальной на нашем сайте http://gisinfo.ru/download?id=215. Если проблема повторится, просьба прислать подробный порядок Ваших действий.
Возможно Ваша проблема в другом! Согласно скрину, вкарте координата Y=35 5... ..., а в Паспорте - смещение = 0. Введите в Паспорте смещение по Y=35 500 000, и проверьте. В дальнейшем, можно через стандартную задачу "Преобразование проекции" удалить "миллионы" в координатах. P.S. Эта проблема - дань "старым версиям"...