На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Некорректность работы Панорамы 12.5.4х64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Некорректность работы Панорамы 12.5.4х64, Проблема при создании объекта из файла *.txt
 
Если вручную выбирать формат строки то сколько пробелов должно быть между знаками? Как в моем случае быть? (прикладываю файл) Если раньше в 11 версии я выставлял формат строки PT X Y H CD - то высота автоматически вставлялась в семантику точечного объекта "абсолютная высота". Тут я пробую и у меня одни ошибки. И как правильно заметили раньше - теряешь времени больше - хотя Панорама x64, а справка по-моему вся по Панораме 11 - новой не найду.  Если в 11 Панорама, в диалоге "Загрузка координат текстового файла" - "Вид создаваемых объектов" -  Галочка стояла на "Из файла настроек", но файла настроек не было, то Панорама рисовала объекты без проблем, теперь если стоит галочка в данном месте - пишет ошибка текстового файла. И что я только не делал думая, что не так. В итоге приходится работать с обоими программами - то есть мы тестируем еще 12 версию, да???
ГИС Панорама 14, №23262, Win10 Pro x64 (лицензия)
 
Вот ответ -  http://gisweb.ru/forum/messages/forum26/topic8572/message72517/8572-oshibki-i-pozhelaniya-gis-karta-...
Изменено: Юрий - 26.12.2018 02:51:44
 
Спасибо!
ГИС Панорама 14, №23262, Win10 Pro x64 (лицензия)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности