На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Многоконтурный участок

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
Многоконтурный участок, Многоконтурный участок , заполнение смежного раздела, удаление контура многокрнтурного земельного участка из состава исходного участка земельного участка
 
Добрый день! Проблема в заполнении раздел межевого плана, а именно смежный раздел на многоконтурный участок.
У меня идет раздел многоконтурного участка с сохр. измененного участка. Некоторые контуры перешли в образуемый земельный участок!
Теперь в разделе SpecifyRelatedParcel мне нужно заполнить DeleteAllBorder (исключение границ контура многоконтурного участка )
Я меняла тип участка (TYPE_LEND) , он просто его удаляет и не выгружает в раздел.
Заранее Спасибо!
 
Здравствуйте! В какой программе и какой версии работаете?
 
ГИС Панорама 12.6.1
 
Цитата
Наталья Шавейникова написал:
Добрый день! Проблема в заполнении раздел межевого плана, а именно смежный раздел на многоконтурный участок.
У меня идет раздел многоконтурного участка с сохр. измененного участка. Некоторые контуры перешли в образуемый земельный участок!
Теперь в разделе SpecifyRelatedParcel мне нужно заполнить DeleteAllBorder (исключение границ контура многоконтурного участка )
Я меняла тип участка (TYPE_LEND) , он просто его удаляет и не выгружает в раздел.
Заранее Спасибо!
Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf и XML файл
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности