О.К. написал: При способе хранения координат в сантиметрах возможно неточное отображение общих точек. Пересечение на карте есть, но программа его не показывает. Может у вас появился новый алгоритм проверки карты на пересечение?
Эти сообщения означают, что карта с установленной точностью координат до Сантиметров. Для корректной работы перечисленных задач должна быть точность до Миллиметров. Установить точность можно в диалоге "Сортировка карты" (Главное меню - Задачи - Сортировка) снять галочки "Сортировать только неотсортированные листы" и " Удалять копии отредактированных объектов"и установить Точность координат "- Миллиметры.
Карта специально была переведена с точностью до Сантиметров. Так как координаты должны быть до сантиметра. Теперь при каждом выборе "Общие точки" вылезает этот вопрос - "возможно неточное отображение общих точек" Как сделать чтобы этот вопрос больше не появлялся и карта была с точностью до сантиметров?
О.К. написал: Как сделать чтобы этот вопрос больше не появлялся и карта была с точностью до сантиметров?
Возможности убрать данное сообщение при установленной точности "До сантиметров" нет. Можно на время работы с задачами, где нужна максимальная точность координат устанавливать "До миллиметров".