На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Воздушные трассы в Панорама 12.7.0 x64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
Воздушные трассы в Панорама 12.7.0 x64
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, существует ли в Панораме возможность создавать воздушные трассы (по промежуточным поворотным пунктам) и ОПРС (отдельные приводные радиостанции), а также рассчитывать расстояния от этих трасс до объектов на электронной карте?
Изменено: Роман Зуев - 15.03.2019 23:23:35
 
Цитата
Роман Зуев написал:
Подскажите, пожалуйста, существует ли в Панораме возможность создавать воздушные трассы (по промежуточным поворотным пунктам) и ОПРС (отдельные приводные радиостанции), а также рассчитывать расстояния от этих трасс до объектов на электронной карте?
https://gisinfo.ru/products/anibasex64.htm

http://gistoolkit.ru/download/doc/aniguide.pdf страница 33 (ведение базы маршрутов),

на стр 35 на внешнем виде диалога, по кнопкам видны возможности
Изменено: KFF - 17.03.2019 09:40:00
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
(версия 12.7, для платформы "x64")15.03.2019
При попытке создать "Рамку листа" по 4 точкам - широте-долготе М10k
в слое математическая основа карты, - результат безуспешен, - процесс создания объекта "рамка" имитируется, но не создается!

пробовали в новой пустой карте, топогр.42г
Классификатор map2000.rsc



P.S.: глюк размещения - сообщение следует перенести в тему "Ошибки и пожелания"
Изменено: Commandos - 18.03.2019 15:51:21
С уважением, Adept GIS Panorama.
20 лет вместе! Версии программы
15.2.0.19
14.6.0.152
13.6.9.50
11.12.12
10.7.7
9
 
Цитата
Commandos написал:
При попытке создать "Рамку листа" по 4 точкам - широте-долготе М10kв слое математическая основа карты, - результат безуспешен, - процесс создания объекта "рамка" имитируется, но не создается!
Просьба прислать пример данных (карту в формате sxf и классификатор).
Так будет быстрее увидеть и исправить ошибку.

'КБ Панорама' <panorama@gisinfo.ru>
 
Цитата
KFF написал:
Цитата
Роман Зуев написал:
Подскажите, пожалуйста, существует ли в Панораме возможность создавать воздушные трассы (по промежуточным поворотным пунктам) и ОПРС (отдельные приводные радиостанции), а также рассчитывать расстояния от этих трасс до объектов на электронной карте?
 https://gisinfo.ru/products/anibasex64.htm

http://gistoolkit.ru/download/doc/aniguide.pdf  страница 33 (ведение базы маршрутов),

на стр 35 на внешнем виде диалога, по кнопкам видны возможности
Большое спасибо за Ваш ответ!
Но подскажите, если Вас не затруднит, ещё один небольшой момент - когда я запускаю приложение "подготовка документов АНИ" (через F12) программа пишет "ключ программы не установлен. программа используется в демонстрационном режиме" и не даёт совершить какие-либо построения. Обязательно ли активировать программу для создания различной полётной информации или я забыл активировать какую-то "штучку"?
P.S. До того, как запускать приложение  "подготовка документов АНИ" я по растру создал цифровую и высотную карту местности, т.е., есть полный комплект информации, так сказать.
 
Цитата
Роман Зуев написал:
Но подскажите, если Вас не затруднит, ещё один небольшой момент - когда я запускаю приложение "подготовка документов АНИ" (через F12) программа пишет "ключ программы не установлен. программа используется в демонстрационном режиме" и не даёт совершить какие-либо построения. Обязательно ли активировать программу для создания различной полётной информации или я забыл активировать какую-то "штучку"?P.S. До того, как запускать приложение  "подготовка документов АНИ" я по растру создал цифровую и высотную карту местности, т.е., есть полный комплект информации, так сказать.
Сообщение "ключ программы не установлен. программа используется в демонстрационном режиме" говорит о том, что Вы работаете в демонстрационной версии.
Условия работы демо-версий есть на нашем сайте, раздел "Скачать":
Все программные продукты на данном сайте являются полноценными рабочими версиями. Имеющиеся ограничения в работе устраняются после приобретения лицензии. Без лицензии (ключа) возможна работа с картами масштабов 1 : 2 000, 1 : 100 000 и 1 : 200 000, состоящими из одного номенклатурного листа и имеющими не более 20 000 объектов.
Изменено: Елена Кузнецова - 19.03.2019 10:14:57
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности