На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибка при установке ПО

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 13
Страницы: 1
RSS
Ошибка при установке ПО
 
Добрый день. Подскажите в чем может быть проблема, при установке Панорама 13 выдаёт ошибку: Произошла ошибка при попытке копирования файла c:\User\Public\Documents\Panorama13\pantree.dbf
 
Цитата
Александр Махин написал:
Добрый день. Подскажите в чем может быть проблема, при установке Панорама 13 выдаёт ошибку: Произошла ошибка при попытке копирования файла c:\User\Public\Documents\Panorama13\pantree.dbf
С какими правами устанавливаете программу?
Возможно при установке программы были открыты приложения.

Предлагаем перед инсталяцией новой версии деинсталировать (удалять) более старые версии программы.
Это нужно для корректной установки программы.
 
Да я разобрался у меня не было прав админа.
Теперь слудующий вопрос я выполнил установку ПО, но не могу найти каталог NetKey6. Где он может быть?  
 
Цитата
Александр Махин написал:
Да я разобрался у меня не было прав админа.
Теперь слудующий вопрос я выполнил установку ПО, но не могу найти каталог NetKey6. Где он может быть?  
Драйвера ключей представлены на нашем сайте. Раздел Скачать - Программные продукты для Windows - Драйверы электронного ключа.
http://gisinfo.ru/download?id=221

В инсталяцию программы каталог NetKey6 теперь не входит.
 
Понял. Спасибо большое
 
Здравствуйте!
Подскажите,при установке программы Панорама редактор 13 выдает ошибку(нелегальная копия)
 
Цитата
Ольга написал:
Подскажите,при установке программы Панорама редактор 13 выдает ошибку(нелегальная копия)
Скорее всего ключ не соответствует программному обеспечению, которое установили.
Просьба прислать номер лицензионного ключа на почту КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru>.

Ключ соответствует программе Профессиональный векторизатор "Панорама-редактор" (версия 13, для платформы "x64")
Задачи Геодезического редактора не входят.
Изменено: Елена Кузнецова - 13.08.2020 11:44:32
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности