Ermen написал: Масштабирование объектов стало как чертежное. Панораму скачал позавчера. 4. Масштабирование карты "Чертежное". "Картографическое"
- Работает для масштабов крупнее базового (установленного в Паспорте карты). Ваша карты в масштабе 1:200. Соответственно, изменения видны от масштаба 1:100 и крупнее.
Инна Сизоненко написал: В принципе, конечно, есть Построение подписей по семантике объектов без дублирования в метрику, но опять остается вопрос округления.
Внесли поправки по работе с числовыми семантиками. В обновленную версию 13.4.0.12 войдут изменения.
Kasper написал: Доброго дня, при формировании межевого плана - бумажный вариант ищет почему-то шаблоны в папке Panorama 12???
Здравствуйте! В диалоге "Параметры формирования кадастровых документов" в поле "Папки размещения данных" с помощью Проводника прописываете путь до шаблонов отчетов в инсталляции Вашей программы.
Kasper написал: Доброго дня, при формировании межевого плана - бумажный вариант ищет почему-то шаблоны в папке Panorama 12???
Здравствуйте! В диалоге "Параметры формирования кадастровых документов" в поле "Папки размещения данных" с помощью Проводника прописываете путь до шаблонов отчетов в инсталляции Вашей программы.
Прописал, не помогло сразу, после перезагрузеи стало работать. Ошибка: не создает карту при формировании КПТ из xml 11 ver. Последнее обновление от 20.07.2020 скачано и установлено. Ошибка: при сохранении чертежа в формат emf прописываю путь: D:\....., потом наживаю кнопку выбрать, и БАЦ, путь скидывается на дефолтный: C\Users\pulic\......default.emf. снова прописываю нужный мне путь, нажимаю "Изменить" и снова БАЦ, путь скинулсфя на дефолтный. Последнее обновление от 20.07.2020 скачано и установлено.
Kasper написал: Ошибка: не создает карту при формировании КПТ из xml 11 ver. Последнее обновление от 20.07.2020 скачано и установлено.
Нужен XML файл КПТ для проверки.
Цитата
Kasper написал: Ошибка: при сохранении чертежа в формат emf прописываю путь: D:\....., потом наживаю кнопку выбрать, и БАЦ, путь скидывается на дефолтный: C\Users\pulic\......default.emf. снова прописываю нужный мне путь, нажимаю "Изменить" и снова БАЦ, путь скинулсфя на дефолтный. Последнее обновление от 20.07.2020 скачано и установлено.
Kasper написал: Ошибка: не создает карту при формировании КПТ из xml 11 ver. Последнее обновление от 20.07.2020 скачано и установлено.
Нужен XML файл КПТ для проверки.
Цитата
Kasper написал: Ошибка: при сохранении чертежа в формат emf прописываю путь: D:\....., потом наживаю кнопку выбрать, и БАЦ, путь скидывается на дефолтный: C\Users\pulic\......default.emf. снова прописываю нужный мне путь, нажимаю "Изменить" и снова БАЦ, путь скинулсфя на дефолтный. Последнее обновление от 20.07.2020 скачано и установлено.
Каким режимом пользуетесь?
Пользуюсь режимом в геодезическом редакторе "подготовка схем и чертежей" - "сохранить изображение для графической части отчета"
Изменено: Kasper - 22.07.2020 14:52:31(Ошибка в слове)
Kasper написал: Ошибка: при сохранении чертежа в формат emf прописываю путь: D:\....., потом наживаю кнопку выбрать, и БАЦ, путь скидывается на дефолтный: C\Users\pulic\......default.emf. снова прописываю нужный мне путь, нажимаю "Изменить" и снова БАЦ, путь скинулсфя на дефолтный.
Попробуйте сначала выбрать область изображения, а потом указать путь. Ошибку передали нашим специалистам на исправление.
Ошибка: при сохранении чертежа в формат emf прописываю путь: D:\....., потом наживаю кнопку выбрать, и БАЦ, путь скидывается на дефолтный: C\Users\pulic\......default.emf. снова прописываю нужный мне путь, нажимаю "Изменить" и снова БАЦ, путь скинулсфя на дефолтный. Последнее обновление от 20.07.2020 скачано и установлено. - реально не удобно. И еще не решена проблема с масштабом карты. На карте стоит масштаб 1:2000. Участок на весь экран. Когда сохраняешь в файл и закидываешь в ворд, то рисунок получается маленький.