Получается так
23.07.2020 06:45:47
Получается так
|
|
|
|
23.07.2020 09:52:33
Спасибо!
Изменено: |
|||
|
|
27.07.2020 08:50:37
При установленных параметрах в диалоге "Параметры редактора векторной карты" (единица измерения - Метры на местности) проблемы с построением площадного объекта способом заданной ширины не увидели. |
|||
|
|
27.07.2020 11:28:47
Проверили в версии 13.4.1. 14 Открыли карту - Выделили несколько участков - запустили задачу "Создание схемы объекта и заполнение отчета" - на закладке "Параметры схемы" сняли галочку "Взять текст из семантики межевых знаков". Вылета не было. Отчеты сформировались.
Изменено: |
|||
|
|
27.07.2020 17:34:09
ГИС Панорама 14, №23262, Win10 Pro x64 (лицензия)
|
|||||
|
|
27.08.2020 10:52:49
сразу не разобрался, только на своем скрине и увидел, что отображение площади настраивается в этом же окне.... Извините. Но вопрос с отображением площади в кв.м внизу в строке статистики остался.
Изменено:
ГИС Панорама 14, №23262, Win10 Pro x64 (лицензия)
|
|
|
|
27.08.2020 14:55:09
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |