Александр Александр написал: Добрый день! у меня проблема такая: участки в геопортале на различных спутниковых съемках(Гугл, Яндекс...) смещены на несколько метров.
При загрузке геопортала Росреестра всё четко садится.
Помогите настроить спутниковые съемки пожайлуста. Рисунки отправил на почту. Не мог загрузить сюда
P/s АРМ Кадастрового инженера 12.4.5. Сижу через прокси сервер. Республика Алтай. МСК-04Ю зона1 и зона2.
Если вы смотрите снимки в проекции геопортала (не вызываете пункт меню "Параметры" - "Текущие параметры проекции") , то снимки с геопортала отображаются в том качестве, которое отдаёт геопортал. И соответственно изменить качество нельзя. Снимки google имеют погрешности. Настроить смещение нельзя.
Александр Александр написал: Добрый день! у меня проблема такая: участки в геопортале на различных спутниковых съемках(Гугл, Яндекс...) смещены на несколько метров.
При загрузке геопортала Росреестра всё четко садится.
Помогите настроить спутниковые съемки пожайлуста. Рисунки отправил на почту. Не мог загрузить сюда
P/s АРМ Кадастрового инженера 12.4.5. Сижу через прокси сервер. Республика Алтай. МСК-04Ю зона1 и зона2.
Если вы смотрите снимки в проекции геопортала (не вызываете пункт меню "Параметры" - "Текущие параметры проекции") , то снимки с геопортала отображаются в том качестве, которое отдаёт геопортал. И соответственно изменить качество нельзя. Снимки google имеют погрешности. Настроить смещение нельзя.
а у знакомой геопортал четко ложится((
Много завист на какую область подключаются геопорталы.
Возможно у Вашего знакомово выбрана другая область.