Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Как задать габариты пользовательской карты такие же, как и основной карты?
Создаю пользовательскую карту так:
Но габариты у них получаются разные. И почему-то при добавлении некоторых линейных и площадных объектов карта "съезжает" и габариты пользовательской карты расширяются. А я хочу, чтобы они были фиксированными и равны габаритам основной карты.
Спасибо.
Подскажите пожалуйста. Как задать габариты пользовательской карты такие же, как и основной карты?
Создаю пользовательскую карту так:
Код |
---|
MAPREGISTER map_reg; LISTREGISTER list_reg; if (mapGetMapInfo(m_baseMapHandler, 1, &map_reg, &list_reg)) { cs.MapType = map_reg.MapType; cs.Scale = map_reg.Scale; cs.MaterialProjection = map_reg.MaterialProjection; cs.FirstMainParallel = map_reg.FirstMainParallel; cs.SecondMainParallel = map_reg.SecondMainParallel; cs.AxisMeridian = map_reg.AxisMeridian; cs.MainPointParallel = map_reg.MainPointParallel; cs.EllipsoideKind = map_reg.EllipsoideKind; cs.MapType = map_reg.MapType; cs.MaterialProjection = map_reg.MaterialProjection; } else { qDebug() << Q_FUNC_INFO << "Не удалось получить информацию о карте"; } wcscpy(cs.MapName, ushortToWChar(QString("My map").utf16())); hmap = mapCreateAndAppendSiteUn(m_baseMapHandler, ushortToWChar(siteName.utf16()), ushortToWChar(rscFileName.utf16()), &cs); // по идее надо использовать ist_reg, но как, пока не пойму. |
Но габариты у них получаются разные. И почему-то при добавлении некоторых линейных и площадных объектов карта "съезжает" и габариты пользовательской карты расширяются. А я хочу, чтобы они были фиксированными и равны габаритам основной карты.
Спасибо.