Добрый день!
Мы используем gisdesigner 11.10.4 под Astra Linux 1.4 для разработки ПО. Карты собираем в ГИС Оператор версии 11.13.3. Карта из 30000 НЛ в нем нормально собирается и открывается. Матрица высот рассчитывается и подцепляется.
А вот в нашем ПО карта открывается, но только в виде одного номенклатурного листа. Пробовали разные функции(mapOpenMap, mapOpenData,
mapOpenMapUn, mapOpenDataUn и т.д.). Результат одинаковый. Функция mapGetListCount выдает значение в 1 лист.
Карты примерно до 15000 листов открываются без проблем. Файл limits.conf настроен в соответствии с требованием к установке ГИС Оператор. Мы пробовали изменять кол-во файлов и процессов в limits.conf в сторону десятикратного увеличения, но это нам так же не помогло. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Значения из limits.conf:
*hard nofile 34096
*soft nofile 32048
*hard nproc 32000
*soft nproc 31000
root hard nofile 34096
root soft nofile 32048
root hard nproc 32000
root soft nproc 31000
Мы используем gisdesigner 11.10.4 под Astra Linux 1.4 для разработки ПО. Карты собираем в ГИС Оператор версии 11.13.3. Карта из 30000 НЛ в нем нормально собирается и открывается. Матрица высот рассчитывается и подцепляется.
А вот в нашем ПО карта открывается, но только в виде одного номенклатурного листа. Пробовали разные функции(mapOpenMap, mapOpenData,
mapOpenMapUn, mapOpenDataUn и т.д.). Результат одинаковый. Функция mapGetListCount выдает значение в 1 лист.
Карты примерно до 15000 листов открываются без проблем. Файл limits.conf настроен в соответствии с требованием к установке ГИС Оператор. Мы пробовали изменять кол-во файлов и процессов в limits.conf в сторону десятикратного увеличения, но это нам так же не помогло. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Значения из limits.conf:
*hard nofile 34096
*soft nofile 32048
*hard nproc 32000
*soft nproc 31000
root hard nofile 34096
root soft nofile 32048
root hard nproc 32000
root soft nproc 31000