[QUOTE]Альберт Демиденко пишет:
Может быть в исходном файле нет этих сведений? Вышлите, пожалуйста, кадастровую выписку в формате Xml на наш адрес. Мы проверим работоспосбность режима. На тех данных которые у нас есть, сведения о правообладателях заполняются кеорректно.[/QUOTE]
Кад. выписку выслал
[QUOTE]Альберт Демиденко пишет:
[QUOTE]sden пишет:
И еще одно замечание: в разделе "Сведения об измененных земельных участках и их частях" площади надо брать из семантики измененных объектов: площадь по документам, а не измеренную, иначе получается расхождение с данными кадастровой палаты.
[/QUOTE] Площадь измененного земельного участка не соответствует площади исходного участка и, следовательно, ее нельзя брать из семантики в чистом виде. Нужно суммировать значения семантик "площадь по документам" для всех оставшихся контуров. Это, в принципе, реализуемо. Но мне пояснили, что в процессе проектирования возможно изменение границ и площади исходных контуров. Таким образом площадь необходимо брать с карты. Если я не прав, поясните как поступать.[/QUOTE]
У исходных контуров есть площадь по документам; при выделе доли скажем 10га. (тоже по документам) из исходного контура (образуемый участок "лежит" на контуре - не вырезан), необходимо из документарной площади исходного контура вычесть документарную площадь образуемого участка.
Соответственно в списке измененных земельных участков в графе 2 указывается кадастровый номер ЕЗ, в графе 3 - кадастровые номера всех контуров, в графе 4 площадь контуров по документам за вычетом площади образуемого ЗУ, который указывается в графе 5 на уровне кадастрового номера того контура из которого он образован.