[QUOTE]Татьяна Толмачева написал:
Ваши вопросы и предложения на рассмотрении.[/QUOTE]
Здравствуйте! Сколько ждать по срокам...
Ваши вопросы и предложения на рассмотрении.[/QUOTE]
Здравствуйте! Сколько ждать по срокам...
06.02.2024 09:56:44
[QUOTE]Татьяна Толмачева написал:
Ваши вопросы и предложения на рассмотрении.[/QUOTE] Здравствуйте! Сколько ждать по срокам... |
|
|
01.02.2024 10:47:11
[QUOTE]Анастасия написал:
Для записи ChangeBorder, как вариант, можно не создавать новые точки, а уточнить существующие, например: [/QUOTE] Спасибо, я понял ход ваших мыслей. Кстати прогамма всё равно начинает с новой точки... Буду отправлять так, если будут притензии от регистратора - выложу здесь. <ChangeBorder TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="469742.23" Y="2337861.52" NumGeopoint="15"/> </ChangeBorder> <ChangeBorder TypeUnit="Точка"> <OldOrdinate X="469752.97" Y="2337860.57" NumGeopoint="15"/> </ChangeBorder> <ChangeBorder TypeUnit="Точка"> <OldOrdinate X="469762.69" Y="2337821.24" NumGeopoint="14"/> </ChangeBorder> <ChangeBorder TypeUnit="Точка"> <OldOrdinate X="469769.50" Y="2337809.08" NumGeopoint="13"/> </ChangeBorder> <ChangeBorder TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="469763.86" Y="2337820.79" NumGeopoint="14"/> </ChangeBorder> <ChangeBorder TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="469766.78" Y="2337814.85" NumGeopoint="4" PointPref="н"/> </ChangeBorder> <ChangeBorder TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="469769.81" Y="2337809.24" NumGeopoint="3" PointPref="н"/> </ChangeBorder> <ChangeBorder TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="469769.50" Y="2337809.08" NumGeopoint="13"/> </ChangeBorder> <ChangeBorder TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="469779.02" Y="2337793.51" NumGeopoint="12"/> </ChangeBorder>
Изменено: |
|
|
31.01.2024 15:42:25
[QUOTE]Анастасия написал:
Для заполнения в XML файле сведений о смежном участке с вариантом уточнения ChangeBorder, общий фрагмент границы смежного земельного участка должен начинаться и заканчиваться существующей характерной точкой.[/QUOTE] Сами же пишите, - и не понимаете. Объясняю: общий фрагмент границы [U]существующей характерной точки[/U] у смежного участка это какая точка? Новая? Нет! Потому что [U]она не существующая[/U], а образованная, её нет у смежного участка, зато есть сущестующие - т19 и т16. По другому, где у общего фрагмента границы смежного земельного участка [U]существующие[/U] (не новые) характерные точки?
Изменено: |
|
|
30.01.2024 18:48:22
Здравутвуйте!
[QUOTE]Татьяна Толмачева написал: необходимо учитывать следующее: при изменении участка границы начальной и конечной точками такого участка границы должны быть точки, координаты которых либо не изменяют своего положения, либо его уточняют, при этом должны обязательно присутствовать значения старой координаты (<OldOrdinate> ) этих точек[/QUOTE] т.е. [QUOTE]a a написал: граница части смежного земельного участка с кадастровым номером 75:32:010627:11 начинается с исходной точки участка (75:32:010627:11) т.32 и заканчивается исходной точкой участка (75:32:010627:11) т. 34[/QUOTE] а АРМ Кадастрового инженера версия 15.1.2.71 x64 начинает с новой точки и заканчивает новой точкой, что не правильно.
Изменено: |
|
|
26.01.2024 13:00:34
[QUOTE]Татьяна Толмачева написал:
Уточните, пожалуйста, какие настройки не сохраняются?[/QUOTE] Здравствуйте! Аавтоматически начинать формирование отчета... По остальному будет ответ? |
|
|
25.01.2024 11:27:00
[QUOTE]Роман Демиденко написал:
С:\Users\Администратор\AppData\Roaming\Panorama15\mapsurvey64.ini[/QUOTE] Поэтому в этой папке у меня несколько mapsurvey64.ini, т.к. при выполнении различных видов работ нужны иные настройки. Может тогда вынести настройки [CADASTRE] из этого файла? |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |