Здравствуйте! Какие флаги выставить в sxf, чтобы отрисовка по масштабам была согласно классификатора?
19.09.2019 09:32:41
[QUOTE]Елена Кузнецова написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/10623/]Евгений Соболев[/URL] написал: Означает ли это что, чтобы сконвертировать SXF в MAP, необходимо данные хранить в какой либо проекции? Иначе как панорама узнает в какой проекции представлены прямоугольные координаты углов рамки в sxf. По поводу работы в SIT, мне необходимо работать в MAP, не от меня зависит...[/QUOTE] Чтобы сконвертировать SXF в MAP, необходимо данные хранить в какой либо проекции.[/QUOTE] Страно, а почему тогда мои данные сохраненные в геодезических координатах и только рамка записанная в прямоугольных координатах нормально сконвертироввшись в map? |
|
|
17.09.2019 19:01:22
[QUOTE]Oleg Belenkov написал:
Потому, что для MAP требуются прямоугольные координаты углов рамки. Они проверяются на соответствие геодезическим координатам по заданным параметрам проекции карты. Если у Вас набор векторных данных в геодезических координатах, то Вы можете открыть их без ограничения рамкой листа в формате SIT или SITX. Никаких преимуществ формат MAP в этом случае не имеет.[/QUOTE] Означает ли это что, чтобы сконвертировать SXF в MAP, необходимо данные хранить в какой либо проекции? Иначе как панорама узнает в какой проекции представлены прямоугольные координаты углов рамки в sxf. По поводу работы в SIT, мне необходимо работать в MAP, не от меня зависит... |
|
|
31.07.2019 10:23:31
Собираю под Qt 5.12, компилятор: Mingw 7.3.0 64-bit. Версия GisToolKit последняя. Не работает:(
Изменено: |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |