На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Алена (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Алена
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
многоконтурный земельный участок, уточнение границы и площади многоконтурного ЗУ
 

Добрый день!
Подготовлен межевой план по разделу участка с сохранением исходного в измененных границах. Образуется два участка один из которых многоконтурный, состоящий из определенных площадей, которые отражены в наборе объектов и соответственно отражены в xml межевого плана. При отправке в Росреестр пришла приостановка, что по их данным площадь выгружается на 2 квадрата меньше. Просят исправить данные в отношении площади.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Как исправить площадь, если она автоматически выгружается из Панорамы?

единый недвижимый комплекс
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста алгоритм действий в программе для формирования техплана на ЕНК.
На карту объекты нанесла, создала набор, в какой вкладке нужно указывать параметры объектов - исходные данные - исходные данные и указывать параметры на каждый объект?
Почему в ворде не выгружаются координаты объектов.
Как сформировать хмл если нет вкладки? или сразу нажимать зип архив?
Помогите пожалуйста разобраться в программе и какой порядок действий? (версия 15.1.0.66х64 ГИС Панорама Мини. АРМ Кадастрового инженера Про)
Ошибка при формировании XML-файла
 
Добрый день! Использую программу Панорама-14 Мини, 10.10.22 обновила версию  АРМ Кадастрового инженера 14.3.4 х 64 от 07.10.2022. Теперь выходят ошибки, которые невозможно исправить. Пыталась откатить программу назад, но эти ошибки теперь переходят и в старые версии. Как возможно от них избавится?
И еще, после этого сообщения программа виснет и выключатся сама. Проверяла на 2 разных компьютерах, это состояние одинаковое.
Ошибки и пожелания
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, при выгрузке участков, точек, номеров точек в дхф получаются толстые жирные линии и точки. Уходит много времени, чтобы привести все в нормальный вид. Как этого можно избежать? Арм кадастрового инженера (мини) версия 12.7.5.х 64.
КПТ, береговая линия
 

Добрый день! Работаю в ГИС панорама 12 мини. Версия 12.7.5 х64. Получила из Росреестра файл с нулевым кварталом. Не получается из него создать карты. В данных о создании карты пишет создано объектов 0, в протоколе - создана 1 карта. Открываю папку в которой находится хмл файл - создан только классификатор survey.v5.rsc

Помогите, пожалуйста его открыть. Файл много весит не могу его загрузить, чтобы отправить вам. Как можно его вам направить?

Ошибки и пожелания ГИС Панорама 12 x64
 
Добрый день! Работаю в программе Панорама мини версия 12.7.1 х64. При формировании zip архива выдается ошибка. Переустановила программу от 29.04.2019 и это не помогло. Что это может быть?
.образование земельного участка путем выдела в счет доли в праве общей собственности из земель ..., некоректное значение элемента
 
Добрый день! Работаю в версии 11.13.5.6. Вопрос относительно подготовки меж.плана в связи с образованием ЗУ путем выдела в счет зем.долей. Столкнулась с такой проблемой: при формировании xml файла площадь земельного участка по карте составляет 1434298 кв.м. После отправки в кадастровую палату получена приостановка о том, что при загрузке по координатам, указанным в xml, площадь на 2 кв.м. больше. Попробовала создать карту из сформированного файла xml, действительно получается площадь на 2 кв.м. больше. Подскажите, что нужно сделать, чтобы избежать эту погрешность.
Раздел сооружения, Проблемы с формированием
 
Посмотрите, пожалуйста.
Раздел сооружения, Проблемы с формированием
 
АРМ Кадастрового инженера версия 11.13.5.5
Раздел сооружения, Проблемы с формированием
 
Добрый день! Произвожу работы по подготовке тех.плана сооружения, с целью внесения изменений в наименование объекта. При формировании xml выдается 1 ошибка: Содержимое элемента "KeyParameters" является неполным. Список ожидаемых элементов: "KeyParameter".
При заполнении xml во вкладке - объект – характеристики объекта – основные характеристики объекта выбираю данные - площадь застройки, указываю значение в кв.м, но при формировании файла эти данные отсутствуют. Что делать? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Страницы: 1 2 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности