Здравствуйте! Я уже писала по этому вопросу: Заполняю информацию по объекту- адрес. Все корректно заполнено, в том числе и тип. Почему в XML не отражается район и номер дома? Вы посоветовали скачать новую версию. Работаю в АРМ 15.1.2.96х64. Опять у меня к Вам те же замечания
[QUOTE]Анастасия написал: [QUOTE][URL=/forum/user/14318/]Svetlana Telegina[/URL] написал: Добрый день. Район в базе заполнен, а в XML не отразился[/QUOTE] В семантике объекта заполнена семантика 1513 Тип района? [/QUOTE] Я создаю объект, захожу по кнопке -"технический план здания". Все пункты корректно заполняю, в том числе и тип района(скрин Вам присылала). Что получается - после того, как я все поэтапно заполню мне нужно закрыть окно "технический план здания" и заглянуть в семантику? Потом снова , когда зайду в "технический план здания" половина информации слижется и всю процедуру проходить по новой. Не мартышкин ли это труд?
[QUOTE]Svetlana Telegina написал: [QUOTE][URL=/forum/user/1213/]Анастасия[/URL] написал: [QUOTE] [URL=/forum/user/14318/]Svetlana Telegina[/URL] написал: Здравствуйте! Почему в XML не отражаются район и сельсовет, которые корректно заполнены во вкладке программы? Работаем в АРМ КИ 15.1.2.29х64[/QUOTE] Здравствуйте! Необходимо указать тип района и сельсовета в поле "Тип". Значения вводятся вручную. [/QUOTE] Добрый день. Район в базе заполнен, а в XML не отразился[/QUOTE] Следующий проект сделала, те же самые неприятности. Как быть? Надо, чтоб все корректно отображалось в XML. И номера дома нет в XML
Изменено: Svetlana Telegina - 08.02.2024 10:31:17(Рассмотрите пожалуйста эту жалобу)
[QUOTE]Анастасия написал: [QUOTE][URL=/forum/user/14318/]Svetlana Telegina[/URL] написал: Здравствуйте! Почему в XML не отражаются район и сельсовет, которые корректно заполнены во вкладке программы? Работаем в АРМ КИ 15.1.2.29х64[/QUOTE] Здравствуйте! Необходимо указать тип района и сельсовета в поле "Тип". Значения вводятся вручную.
[/QUOTE] Добрый день. Район в базе заполнен, а в XML не отразился
[QUOTE]Елена Кузнецова написал: [QUOTE][URL=/forum/user/14318/]Svetlana Telegina[/URL] написал: Здравствуйте! Почему в XML не отражаются район и сельсовет, которые корректно заполнены во вкладке программы? Работаем в АРМ КИ 15.1.2.29х64[/QUOTE] Добрый день! Актуальная версия 15.12.71 [URL=https://gisinfo.ru/download/?id=284]https://gisinfo.ru/download/?id=284[/URL] Для проверки в данной версии просьба прислать карту в формате sxf и уточните какой вид работ выполняете.[/QUOTE] [QUOTE] [/QUOTE] Формирую техплан на здание
[QUOTE]Татьяна Толмачева написал: [QUOTE][URL=/forum/user/14318/]Svetlana Telegina[/URL] написал: Здравствуйте! В версии АРМ 15.1.2.41 от 10.01.2024г. нет 9 версии межевого плана.[/QUOTE] Здравствуйте! Рекомендуем ознакомиться с сообщением [URL=https://gisweb.ru/forum/messages/forum29/topic11990/message96641/11990-faq#message96641]https://gisweb.ru/forum/messages/forum29/topic11990/message96641/11990-faq#message96641[/URL]
Для формирования XML файла межевого плана версии MP_v09 карта должна быть создана с классификатором survey.v6.[/QUOTE] Спасибо