как видно из скриншота, что на карту которая находится под 5 индексом на нее переносится объекты, а 6 следовательно это карта является подгружаемой и с нее переноятся обьекты
21.03.2019 22:51:27
[QUOTE]Денис Вицко написал:
- либо просто удалить из классификатора ссылку на iml[/QUOTE] Сделал спасибо большое все супер! Зачем вообще нужны тогда iml? |
|
|
21.03.2019 10:22:07
[QUOTE]Andrey Gheleznyakov написал:
Библиотека *.iml64 физически на компьютере есть или нет? Если нет, то надо спрашивать с того, кто такой классификатор разработал.[/QUOTE] спасибо пойду пытать того кто это делал)) |
|
|
20.03.2019 21:23:49
[QUOTE]Татьяна Софинова написал:
В программе Вы устанавливаете свой путь к директории приложения , например , с помощью GisProperty.mapSetPathShell? Если путь задан, поместите файл в данную папку.[/QUOTE] добрый день), сегодня решил с компилировать на x32 все работает без ошибок, а при компиляции x64 выходит эта ошибка. Я так понимаю, что при компиляции x32 используется библиотека *.iml, а при компиляции x64 библиотека *.iml64. Я спросил кто работал с ГИС, мне ответили, что надо докачать библиотеку... вот только классификатор у меня не из инета скаченный. Что делать? |
|
|
16.03.2019 10:13:40
[QUOTE]Dmitry Stasev написал:
Судя по расширению файла, это программа не может найти библиотеку с расширением классификатора Найдите его и положите этот файл в папку с классификатором или в папку с приложением. Думаю поможет.[/QUOTE] Положил к файлу *.exe и в директорию Входящие карты обстановки тоже самое, выдает ошибку. |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |