Спасибо! Но возвращаясь к предыдущему вопросу. При отображении на карте долготы 180, -180 визуально при выполнении команды обновления WMS слоя складывается впечатление, что сначала происходит удаление "старых" тайлов WMS слоя (рисунка), затем достаточно долгая пауза, и только потом отображение результатов нового запроса к GISWebServiceCE. Нельзя ли как-то убрать это "мерцание"? Оно проявляется даже при мелком знаменателе масштаба карты. Неужели отображение рисунков таких размеров может происходить так долго?
Спасибо! И еще вопрос. Для версии GIS WebServerSE 4.7. Почему обновление карты (WMS слой) происходит с некоторой задержкой, если опять таки отображается долгота 180, -180? Обновление осуществляется в разработанном пользовательском компоненте для GIS WebServerSE 4.7 в части javascript командой "map.layers[i].update();".
Здравствуйте. Имеется векторная карта, размещенная в папке Panorama/appservice/data. В GISWebServiceSE задан слой с этой картой. В GISWebServerSE добавлен слой с этой картой. Слой имеет тип "WMS слой". Слой (карта) периодически обновляется. Почему при отображении этой карты в GISWebServerSE в том случае, когда переход с восточной на западную долготу (со 180 на -180) присутствует на карте, то объекты карты перестают отображаться? Версии: GIS WebServerSE 4.9 и GIS WebServiceSE 12.6.0 x64 под ОС Windows. Для версий GIS WebServerSE 4.7 и GIS WebServiceSE 12.4.4 объекты в этом случае отображаются.