На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Михаил Александрович (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Михаил Александрович
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.
9 версия xml схемы межевого плана
 
[QUOTE]Анастасия написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/20318/]Павел Хайнаков[/URL] написал:
В каком виде? Перепробовал все варианты: буквенный (русский и латиницу), цифровой и комбинированный.  [/QUOTE]
Здравствуйте!
Работы по обращению № 13237 завершены.
Обновленная версия программы АРМ Кадастрового инженера 14.4.1.61 от 02.11.2022 г. доступна для скачивания  [URL=https://gisinfo.ru/download/?id=284]https://gisinfo.ru/download/?id=284[/URL] [/QUOTE]
Добрый день!

Подскажите, а 32-битную версию для Windows с последними обновлениями для 9 версии xml как-то можно скачать или приобрести?
Изменено: Михаил Александрович - 15.11.2022 13:56:18
Исправление ошибки в местоположении границ участка с "Дыркой", Исправление ошибки в местоположении границ участка с "Дыркой"
 
Vova Milkovoi, где-то перемудрили. 2ой элемент, в котором точка 12 повторяется 2 раза, явно лишний. И еще, в первом элементе точка 11 тоже повторяется 2 раза, это явная ошибка. 3ий элемент с виду нормально прописан (видимо, сама "дырка").
Перераспределение земельных участков, Приостановка при перераспределении.
 
земпредприятие, объясню, что в результате перераспределения образуется новый участок, соответственно, и все части на нем будут новыми, образуемыми; соответственно, нужно формировать, как указано в приостановке, элемент "NewSubParcel".
Проверка XML
 
Денис, конечно это заполнять не нужно.
Запросы в кадастр недвижимости
 
Оксана, понял, спасибо, будем пробовать!
Проверка XML
 
[QUOTE]Денис написал:
добрый день, почему ошибка, при формировании xml по уточнению земельного участка и смежного[/QUOTE]
[I]Элемент 'SpecifyRelatedParcel', атрибут 'NumberRecord': '67:14:1580101:58' содержит недопустимое значение 'p10'.[/I]

Номер контура (NumberRecord) нужно указывать целыми числами, н-р: 1, 2, ...

И вообще, если участок НЕ МНОГОКОНТУРНЫЙ, то этот элемент совсем нужно убрать.
Изменено: Михаил Александрович - 14.12.2017 12:41:16
Запросы в кадастр недвижимости
 
[QUOTE]Оксана написал:
[QUOTE] Михаил Александрович написал:
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, определить по выписке из ЕГРН, уточнен ли земельный участок, либо нет? Просто по всем данным он декларированный (точность погрешности точек 0.3, площадь по карте и по документы расходятся прилично).

В приостановке пишут, что нужно выполнить исправление реестровой ошибки в отношение смежного, а я пытаюсь сделать простое уточнение границ с согласованием декларированного смежного.[/QUOTE]
Вы смежника границу двигаете? Если да, то просят добавить раздел по смежному участку, где прописать сведения об участке: площадь, погрешность, ОКС и тд., так как эти данные в хмл не записываются. Ну и обоснование просят исправления границы, в акте должны быть подписи[/QUOTE]
Оксана, я понял. Я немного о другом.

Описанные Вами процедуры относятся к процессу исправления границы уже УТОЧНЕННОГО ЗУ, тогда, как я интересуюсь, УТОЧНЕН ли данный участок, т.к., судя выписке на ЗУ, участок декларированный.
Запросы в кадастр недвижимости
 
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, определить по выписке из ЕГРН, уточнен ли земельный участок, либо нет? Просто по всем данным он декларированный (точность погрешности точек 0.3, площадь по карте и по документы расходятся прилично).

В приостановке пишут, что нужно выполнить исправление реестровой ошибки в отношение смежного, а я пытаюсь сделать простое уточнение границ с согласованием декларированного смежного.
Технический план сооружения
 
[QUOTE]Михаил Александрович написал:
Пытаюсь сформировать xml на линейное сооружение, расположенное на территории двух кадастровых округов, но кнопка "Сформировать" не активна?

[/QUOTE]


Добрый день!  Хочу спросить, когда данная функция будет наконец реализована?
Изменено: Михаил Александрович - 19.11.2016 09:23:19
6-xml
 
[QUOTE]Альберт Демиденко написал:
Порядок обозначения образуемых кадастровых участков указан в "Методических указаниях...". В приостановке Вам в явном виде указали на ошибку.  Участок образуется не из обособленного участка, а из единого землепользования. В соответствии с представленными Вами документом делается раздел простого одноконтурного участка, а не единого землепользования. Так делать нельзя. Необходимо выполнять кадастровые работы по образованию участка из состава единого землепользования с кадастровым номером "66:53:0000000:34". Обозначение образуемого участка должно быть "66:53:0000000:34:ЗУ1". Исходный участок PrevCadastralNumbers = 66:53:0000000:34.

PS: КБ "Панорама" разработчик программного обеспечения, а не эксперт и консультант в области кадастровых вопросов. Наши сотрудники это в основном программисты. Различные особенности производства кадастровых работ мы можем и не знать. Возможно эти сведения можно почерпнуть на форумах кадастровых инженеров[/QUOTE]
У меня был скорее по поводу того, где нужно прописать указанный в приостановке раздел ChangeParcel? Этот вопрос относится как-раз к вам, как в к разработчикам.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности