На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Дмитрий Павлов (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Дмитрий Павлов
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Проблемы с открытием карт в PandroidMini, Не открывается пользовательская карта
 
значит не только файл но и весь путь нужно делать на латинице?
в одну карту можно загрузить несколько растровых файлов?
Проблемы с открытием карт в PandroidMini, Не открывается пользовательская карта
 
https://drive.google.com/file/d/0B2DM0UXYh8YQSXpwdFA0N0stZlU/view?usp=sharing
ссылка на сообщение об ошибке
https://drive.google.com/file/d/0B2DM0UXYh8YQUGE3V0tFUXZEeHc/view?usp=sharing
ссылка на сам файл
Проблемы с открытием карт в PandroidMini, Не открывается пользовательская карта
 
п.с. имя файла на латинице
Изменено: Дмитрий Павлов - 07.04.2015 13:34:41
Проблемы с открытием карт в PandroidMini, Не открывается пользовательская карта
 
скажите у кого то есть проблемы с открытием растра (rsw)???
Акт обследования
 
Здравствуйте! Режим "Акт обследования" запускается в геодезическом редакторе, группа задач электронные документы, последняя кнопка "Акт обследования ОН".
При проверке на валидность выявляется: "Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/inspection/1.0.1" схемы.". Это не ошибка XMl-файла. Разработчики пока что разбираются, что можно сделать с этим замечанием, но файлы можно сдавать на проверку и в таком виде.
Акт обследования
 
Анастасия, в сегодняшнем обновлении арм кад инженера предусмотрено формирование акта обследования??? Если да, то в каком разделе его формировать?
Не видит сертификат (ЭЦП), Не работает ЭЦП.
 
бесплатный вариант для подписи файлов

http://alcobeer39.ru/po_plugin.html
АРМ 11.11.2
 
у меня виснет при выделении двух элементов (например участков).........
проблема решена??
ставил на только установленную систему xp sp3 32 bit - виснет
когда можно скачать новый релиз
предложение по доработке гис панорама
 
1 на мой взгляд методика привязок и использования ручек в autocad реализована удобнее и интуитивно гораздо более понятна, тем более большая часть числа пользователей гис панорама являются настоящими или по крайней мере бывшими пользователями автокада, считаю что из смежных программных продуктов нужно брать лучшее, что придумано ранее и обкатано годами использования.

2 прошу рассмотреть возможность реализации пространства модели, листов и соответственно видовых экранов как автокаде, это существенно облегчит печать выносок на планах на листах А0 и А1 формата

3 word и open office не поддерживают форматы бумаги крупнее формата А3 поэтому предлагаю конвертировать межевой план а эксель а не ворд, так же считаю удобным и правильным если будет возможность распечатать чертеж из пространства листа, о котором я писал выше и соответственно этот чертеж (лист) должен отображаться в книге экселя с межевым планом. черновой вариант чертежа можно распечатывать из листа для визуального контроля ошибок, а затем при формировании МП он будет конвертировн в книгу в соответствии с настройками листа в панораме (имею в виду формат бумаги).

4 прошу обратить внимание на то что при масштабировании после  1:50 масштабирование не происходит хотелось бы чтоб можно было увеличивать изображение до масштаба 1:1

5 аннотативный масштаб в автокаде очень удобная вещь, делая чертеж сельскохоз участков мне необходимо было сделать несколько выносок, так вот при изменении масштаба, номера точек на плане смещаются на не читаемое на чертеже расстояние и для того чтоб сделать выноску я меняю их положение, для общего плана опять меняю, а если обнаруживаешь ошибку??? исправляешь и опять меняешь... что очень рутинно и не удобно....

как гис система панорама хороший продукт, но чертежный функционал на мой взгляд несколько не удобен и не интуитивно понятен в плане реализации задач, думаю совмещение удобного электронного кульмана как кад и отличной гис системы будет правильным маркетинговым и политических ходом для внедрения и вовлечения пользователей.... тем более что большинство можно сказать практически все пользователи (проектировщики) электронных графических данных которые готовят геодезисты работают в продуктах линейки автокад или смежных программах с ядром интелли кад.

заранее спасибо за ответ
Дмитрий
Страницы: Пред. 1 2 3 4



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности