Программа зависает и закрывается. Как решить ?
АРМ Кадастрового инженера 14.3.1*64
АРМ Кадастрового инженера 14.3.1*64
26.04.2021 11:17:16
Добрый день.
Работаю в АРМ Кадастрового инженера 12.7.5, заменил- wmslist_ru, из последней актуальной версии 13.6.5 ( да, я уже пытаюсь купить обновление на 13 версию, но ваши посредники-[URL=http://www.softline.ru/]www.softline.ru[/URL] |, уже 3 дня не могут выставить счет на оплату для физического лица) При этом при открытии геопортала в 13 версии, она также зависает. Ограничения по ключу 12, как я понял,не распространяются на работу с картой и подгрузкой геопорталов в 13, но там тоже зависает. Проблема наблюдается во всех моих картах, а не в одной какой-то. Все манипуляции с изменением пути данных и настройкой геопорталов, а также попытками прописать путь доступа к геопорталам в wmslist_ru, из информации с форума, закончились не удачно. Остальные геопорталы (Гугл, яндекс) подключаются, но не отображаются, но программа не зависает. Что делать ? Спасибо. ps. Приведенный пример карты, отлично подгружался еще в январе в 12 версии, это контур не для кадастровых работ, поэтому никакой семантики там нет. Задача подгрузить на публичку, через геопортал и сохранить изображение. Антивирус microsoft essential security windows 7 64-никакх раньше не мешал и не мешает( отключал), проблема точно не в нем. Последние обновления безопасности Windows 7, установлены. ( где то на форуме советовали( Кузнецова) в похожем случае их обновить и установить, но не работает. До них тоже, уже не работала программа с геопорталами).
Изменено: |
|
|
10.07.2019 12:17:43
Добрый день.
1)При создании подобъектов есть повторяющиеся длины линии 0.00. Суммарные площади образуемых участков участков дают сумму исходного. Из-за чего эти повторяющиеся точки? Пытался удалить их, но тогда происходят разрывы между участками. 2) Как на карте искать повторяющиеся точки?Только вручную?
Изменено: |
|
|
07.07.2019 15:24:55
Программа: АРМ КИ 12.7.1*64
При разделе образуемая часть участка, фактически расположенная на образуемом участке :93, прописывается, в XML,во всех остальных 92 образуемых участках. Как это исправить? Вручную не вариант все корректировать. При этом в 11 версии АРМКИ все работает как надо, а именно часть земельного участка прописывается только в одном образуемом участке, где она и находиться по координатам!!!
Изменено: |
|
|
22.06.2019 17:02:17
Добрый день.
В справке программы "АРМ Кадастрового Инженера" 12.7.1*64, указанна возможность создать подобъекты в автоматическом режиме внутри большого контура при наличии ранее созданных объектов (которые и надо исключить из площади большого контура). [B]Не могу найти данную команду в программе[/B], [B]только ручная обводка каждого исключаемого контура, а что делать если таких контуров за 200 и точек больше 2000[/B]. 1)[B]Как это сделать, в автоматическом режиме, в данной версии программы?.[/B] 2) Если данной функции нет, то почему в [B][U]Автоматизированном рабочем месте "Кадастрового инженера"[/U][/B], нет автоматического создания подобъектов?! Это относиться к графической части кадастровых работ и зачем тогда это, в справке к данной версии программы!. Спасибо.
Изменено: |
|
|
20.02.2019 10:29:57
Здравствуйте. Программа АРМ КИ 12.7.0*64
11 версию привожу для наглядности, не хочу опять переустанавливать 12 на более ранние номера, там все это было тоже. Семантика в 12.7.0- ужасно выглядит, предыдущие версии лучше и интуитивно понятней, а здесь все до кучи собрано. Понятно, что это только мое мнение, но зачем менять если во всех предыдущих версиях этого не было и всех все устраивало.
Изменено: |
|
|
16.07.2014 01:55:11
Здравствуйте!. :D
Межевой план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в связи с образованием земельного участка путем объединения земельных участков с кадастровыми номерами 23:43:0411008:10, 23:43:0411008:52, 23:43:0411008:53, 23:43:0417004:16. Т.к. один из участков, а именно земельный участок 23:43:0417004:16 фактически находиться в кадастровом квартале 23:43:0411008, считаю необходимым при объединении всех земельных участков в один, вновь образованному земельному участку 23:43:0000000:ЗУ1, присвоить кадастровый номер квартала нулевой. Однако при проверке xml файла выдает ошибку "Элемент "CadastralNumber" недействителен: значение "23:43:0417004:16 " недействительно с точки зрения его типа данных "String" — Сбой ограничения Pattern". При удалении кадастрового номера 23:43:0417004:16 из Prev_CadastralNumbers в xml- все путем. Подскажите как быть при объединении участков с разными кадастровыми кварталами и обязательно ли заполнение реквизита Prev_CadastralNumbers при объединении. Спасибо!. :o
Изменено: |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |