На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Светлана Лукьянова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Светлана Лукьянова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Какой классификатор для подготовки проекта планировки территории, Какой классификатор для подготовки проекта планировки территории
 
Здравствуйте!
На сегодняшний день классификатор для проекта планировки территории по Приказу Минстроя России от 06.08.2020 № 433/пр находится в доработке. Пока Вы можете использовать возможности "АРМ градостроителя" по ведению реестра "Объекты учета". Для этого Вам необходимо добавить новый тип объектов учета, например, "Элемент планировочной структуры" и завести для него дополнительные атрибуты в соответствии с приказом №433/пр, Таблица 11. Как работать в реестре "Объекты учета" описано в документации [URL=https://gistoolkit.com/download/doc/urbantaskuserdoc.pdf]https://gistoolkit.com/download/doc/urbantaskuserdoc.pdf[/URL] п.3.9
СУБД PostgreSQL vs СУБД Microsoft SQL Server
 
[QUOTE]Андрей Ильин написал:
1. Есть ли инструкция по миграции MySQL базы комплекса градостроительных задач в PostgreSQL?[/QUOTE]
Здравствуйте.
Если Вы хотите импортировать свою БД на MS SQL Server в PostgreSQL, то пришлите нам свою БД, мы ее импортируем.
Комплекс ГЗ, Urban не пускает
 
Ваш "глюк" не смогла у себя повторить. И могу только предположить, что когда Вы после подключения к selijarovo снова подключились к своей БД, то что-то ввели некорректно. Для более детального анализа пришлите последовательность Ваших действий со скриншотами к нам на почту. Мне будет легче разобраться в чем проблема.
Комплекс ГЗ, Urban не пускает
 
Также Вы можете авторизоваться используя Имя пользователя БД и Пароль БД. Например, sa  пароль который Вы установили на MS SQL Server.
Комплекс ГЗ, Urban не пускает
 
Возможно Вы удалили или переименовали пользователя urban. Если у Вас пустая БД, то можно ее переустановить.
Комплекс ГЗ, Urban не пускает
 
Введите: Имя пользователя - urban,  Пароль - urban. Нажмите на кнопку "Подключиться".
Комплекс градостроительных задач, приложение Комплекс градостроительных задач
 
[QUOTE]Евгений Соколов написал:
При изначальной авторизации пользователя в приложении Комплекс градостроительных задач в выборе строки "Муниципальное образование" выходит сообщение "Недопустимое имя объекта "С_ОКТМО".[/QUOTE]
Комплекс градостроительных задач работает с базой данных MS SQL Server. Вам необходимо установить  MS SQL Server и развернуть на нем БД, которая входит в состав поставки. Подробно описано в Техническая документация Комплекс градостроительных задач ПАРБ.00094-01 Руководство системного программиста
АРМ градостроителя, вопросы по работе с комплектом программ АРМ Градостроителя. Помогите!
 
Здравствуйте. Настроить параметры можно в реестрах: Земельные участки, Объекты учета, ИСОГД, Градостроительный регламент. Сам справочник ОКТМО ведется в режиме ИСОГД, меню Справочники.
Изменено: Светлана Лукьянова - 17.10.2018 09:38:27
Обновление базы данных
 
Для "АРМ градостроителя" скрипты на обновление БД размещаются в папке документов пользователя Windows. Например, c:\Users\Public\Documents\Panorama\PanoramaUrban12\Data\UrbanT­oMGIS\5.3.6\.
Если Вы работаете с Комплексом градостроительных задач, то выпуск новой версии задерживается. Можете скачать и установить "АРМ градостроителя" и по указанному пути найти скрипты на обновление.
Изменено: Светлана Лукьянова - 20.08.2018 15:45:13
вопрос по программе Комплект программ АРМ градостроителя
 
Ссылку на selijarovo.bak давала в предыдущих ответах. Также можете скачать с нашего сайта - раздел Скачать - файл urbandb.zip.
Изменено: Светлана Лукьянова - 31.05.2018 09:56:37
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности