Здравствуйте господа разработчики !
Работаю с картой скачанной с Вашего сайта с названием "Ленинградская область" + "Карта Санкт-Петербурга" объединённые до кучи, на базе Ленинградской области.
Нанёс несколько объектов меняющих вид по метрике.
Получаю следующую картину:
Линейку специально замерял средствами ГИС Карты 2011, показывает нужное расстояние.
НО длина чёрной линии = 3780 метров. Информация взята с официальных источников.
Кроме того, линейка которая показывает 2 километра на этом участке явно "врёт" вместе с измерителем длины (который вызывается с правой панели по F5). Если сопоставить эту длину из зданием в левой нижней части рисунка, то получается дома размером по 500 метров.
Кажется мне что чтото явно намутили с расстояниями в ядре. Просьба проверить
П.С. будет не красиво смотреться двухкилометровая линейка на фоне 2-х километровой ВПП которая в трижды длиннее.
Работаю с картой скачанной с Вашего сайта с названием "Ленинградская область" + "Карта Санкт-Петербурга" объединённые до кучи, на базе Ленинградской области.
Нанёс несколько объектов меняющих вид по метрике.
Получаю следующую картину:
Линейку специально замерял средствами ГИС Карты 2011, показывает нужное расстояние.
НО длина чёрной линии = 3780 метров. Информация взята с официальных источников.
Кроме того, линейка которая показывает 2 километра на этом участке явно "врёт" вместе с измерителем длины (который вызывается с правой панели по F5). Если сопоставить эту длину из зданием в левой нижней части рисунка, то получается дома размером по 500 метров.
Кажется мне что чтото явно намутили с расстояниями в ядре. Просьба проверить
П.С. будет не красиво смотреться двухкилометровая линейка на фоне 2-х километровой ВПП которая в трижды длиннее.
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.