Всем привет
Мне по работе досталась карта города Перми, которую импортировали неведомо откуда
В метрики объекта показываются какие то нереальные координаты в метрах
Геокоординаты еще более нереальные, причем долгота не меняется совсем
Текущие параметры проекции тоже какие то непонятные
Пробовал выполнять трансформацию карты со смещением по координатам. Координаты в метрах поменялись, а геокоординаты остались такими же
К сожалению, знаний не хватает правильно выполнить пепепривязку к WGS84
Подскажите, куда нужно копать?
Мне по работе досталась карта города Перми, которую импортировали неведомо откуда
В метрики объекта показываются какие то нереальные координаты в метрах
Геокоординаты еще более нереальные, причем долгота не меняется совсем
Текущие параметры проекции тоже какие то непонятные
Пробовал выполнять трансформацию карты со смещением по координатам. Координаты в метрах поменялись, а геокоординаты остались такими же
К сожалению, знаний не хватает правильно выполнить пепепривязку к WGS84
Подскажите, куда нужно копать?
GIS ToolKit + CBuilder 6 + RadStudio Xe2