На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Еще раз про запрет редактирования

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС Карта 2011
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Еще раз про запрет редактирования, Не работает редактор карты
 
Карта установлена на сервере. При загрузке карты программой ГИС Карта 2011 по F4 открывается редактор карты, но он не активен. Проверили права доступа на запись и редактирование, все есть. Атрибута только на чтение нет. Что еще можно попробовать, чтобы заработал редактор карты. В пункте Список векторных карт, пункт Редактирование не активный.
Edit_n.png (190.13 КБ)
 
Цитата
Сергей Викторович пишет:
Карта установлена на сервере
У клиента права какие?
 
Спасибо.
Разобрался.
Вопрос закрыт.
 
Добрый день.
У меня такая же проблема с некоторыми картами (не со всеми).
После установки последнего обновления виндовс появилась такая проблема.  
Все файлы у меня находятся на Яндекс.диске (установленном на ПК), с ними и работаю.
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого?
 
Цитата
Алия написал:
У меня такая же проблема с некоторыми картами (не со всеми). После установки последнего обновления виндовс появилась такая проблема.  Все файлы у меня находятся на Яндекс.диске (установленном на ПК), с ними и работаю. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого?
Просьба уточнить в какой программе и версии работаете?
Напишите, подробнее какая проблема при работе с картами.

Спасибо!
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Алия написал:
У меня такая же проблема с некоторыми картами (не со всеми). После установки последнего обновления виндовс появилась такая проблема.  Все файлы у меня находятся на Яндекс.диске (установленном на ПК), с ними и работаю. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого?
Просьба уточнить в какой программе и версии работаете?
Напишите, подробнее какая проблема при работе с картами.

Спасибо!
Здравствуйте.
Описывать особо нечего, просто после обновления компьютера перестали работать редакторы. Когда эти же карты в программе на  другом компьютере полностью функционируют.
 
Цитата
Алия написал:
Описывать особо нечего, просто после обновления компьютера перестали работать редакторы. Когда эти же карты в программе на  другом компьютере полностью функционируют.
Если карта открыта другим пользователем, то Редактирование карты будет не доступно.
Кто первый открыл карту, у того права на редактирование.

Попробуйте переустановить программу, возможно была некорректно установлена.
Еще как вариант закрыты права на работу пользователя в программе.
Изменено: Елена Кузнецова - 21.10.2019 09:51:11
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Если карта открыта другим пользователем, то Редактирование карты будет не доступно.Кто первый открыл карту, у того права на редактированиеУ меня на компю
У меня на компьютере один пользователь - я, со всеми правами.
 
Цитата
Попробуйте переустановить программу, возможно была некорректно установлена.
Еще как вариант закрыты права на работу пользователя в программе.
Я уже переустанавливала программу, не помогло
 
Про это "Еще как вариант закрыты права на работу пользователя в программе" можете поподробнее объяснить?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности