Добрый день. Встала острая необходимость создания xml-документа утвержденной схемы расположения ЗУ на кадастровом плане территории. Имеется 2 вопроса: 1. Почему округление координат происходит до целых, согласно приказа об утверждении формы схемы должно быть 2 знака? 2. Где можно найти инструкцию по заполнению и формированию данного документа. Версия 11.13.5.8
Здравствуйте! XML-схема, используемая для формированияXML-документа – схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа 16_SchemaParcels_V02 находится на стадии разработки и тестирования, сроки реализации пока уточнить не можем. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Да, у меня тоже есть вопросы, правда не к сотрудникам технической поддержки, а к Минэкономразвитию:
1. А почему номер версии не поменяли (посмотрите в сам Приказ П/0152 - там номер схемы указан 01, а как тогда её отличать от электронного документа подготовленной по предыдущей версии приказа (Приказ П/289)) - смотрите прикрепленные файл лист п 0152_схема на КПТ лист 4.jpg?
2. И что считать правильным - описание в столбце Формат N(35,0) или по столбцу Дополнительное описание и XSD-схеме (в первом случае округление до целого, во втором случае округление (или отсечение) до сантиметров) - смотрите прикрепленные файл лист п 0152_схема на КПТ лист 16.jpg?
С уважением Алексей. ------------------------------------- ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64 Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64