На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

#Проблема: просьба завести багтрекер

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » ГИС Панорама АГРО
Страницы: 1
RSS
#Проблема: просьба завести багтрекер
 
Просьба завести багтрекер.
Я думаю что функционала форума недостаточно для полноценной техподдержки.
1. Нельзя прикрепить файлы карт, классификаторы, скриншоты, видео.
2. Нет возможности понять в работе моя проблема или нет.
3. Когда проблема решена - нет возможности отметить ее в списке как решенную
4. Я трачу на переписку время и у меня начальник спрашивает что я делал. В багтрекере я могу открыть мои таски и показать, на форуме все свалено в кучу.
5. Техподдержка по почте меня приводила к длинным и невнятным цепочкам писем, с несвязанными друг с другом проблемами. В начале переписки я пытался разделить цепочки по принципу - одно
письмо - одна проблема, сразу же техподдержка и Королев Андрей стали просить сгруппировать проблемы в одно письмо.
Меня это не устраивает, я хочу разделять сущности: одно письмо (ветка, таск, что угодно) - ОДНА проблема
Попробовал показать преимущества и проблемы в видео https://youtu.be/5lA-aY_Majk
Изменено: Алексей Трясак - 12.05.2016 11:54:23
 
Цитата
Алексей Трясак пишет:
Просьба завести багтрекер.
Я думаю что функционала форума недостаточно для полноценной техподдержки.
1. Нельзя прикрепить файлы карт, классификаторы, скриншоты, видео.
2. Нет возможности понять в работе моя проблема или нет.
3. Когда проблема решена - нет возможности отметить ее в списке как решенную
4. Я трачу на переписку время и у меня начальник спрашивает что я делал. В багтрекере я могу открыть мои таски и показать, на форуме все свалено в кучу.
5. Техподдержка по почте меня приводила к длинным и невнятным цепочкам писем, с несвязанными друг с другом проблемами. В начале переписки я пытался разделить цепочки по принципу - одно
письмо - одна проблема, сразу же техподдержка и Королев Андрей стали просить сгруппировать проблемы в одно письмо.
Меня это не устраивает, я хочу разделять сущности: одно письмо (ветка, таск, что угодно) - ОДНА проблема
Попробовал показать преимущества и проблемы в видео https://youtu.be/5lA-aY_Majk

1. В разделе нашего форума "ГИС Панорама АГРО" в ближайшее время появиться возможность прикреплять данные (Прикрепить файл), например, как в разделе ГИС "Карта 2011".
Видео загружаете самостоятельно, на сайт выкладываете ссылку для скачивания.
2. По решению Вашей проблемы наши специалисты цитируют сообщение и дают ответ об исправлении, также  ссылку на скачивание обновленной версии программы.


Спасибо.
Изменено: Елена Кузнецова - 17.05.2016 15:27:56
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности