На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Настройка вида лицензии не срабатывает

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebService
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Настройка вида лицензии не срабатывает
 
Добрый день, господа разработчики.
Я установил и настроил GisWebServiceSE v. 13.7.2. Но возникла проблема при настройке вида лицензии. Я выбираю плавающую лицензию и прописываю ip адрес. Далее появляется сообщение об успешной активации и требует перезагрузки службы Gis Application Srvice, но после перезагрузки ранее введённый ip адрес слетает на 127.0.0.1. В чем может быть причина?
 
Цитата
Александр Махин написал:
Добрый день, господа разработчики.
Я установил и настроил GisWebServiceSE v. 13.7.2. Но возникла проблема при настройке вида лицензии. Я выбираю плавающую лицензию и прописываю ip адрес. Далее появляется сообщение об успешной активации и требует перезагрузки службы Gis Application Srvice, но после перезагрузки ранее введённый ip адрес слетает на 127.0.0.1. В чем может быть причина?
Цитата
Я так подозреваю, что это связано с ключом т.к. при проверки лицензия не выдаётся.
 
Уже прошли эти грабли :-)
В папку ..\appservice\ (! там где файл настроек appservice.xml) скопируйте рабочий файл gnclient.ini
Изменено: Vitaliy Belenkov - 08.12.2020 11:40:12
 
Добавил файл gnclient.ini ip адрес встал, но при проверки использования лицензии на Guardant NET сервере отсутствует данные об использовании лицензии в поле PAN_WEBSERVICE_SE.
И ещё при добавлении слоев на Gis WebAdministrator v. 6.0 при нажатии на кнопку сохранить появляется уведомление "Внутренняя ошибка сервера".  
 
Цитата
Александр Махин написал:
Добавил файл gnclient.ini ip адрес встал, но при проверки использования лицензии на Guardant NET сервере отсутствует данные об использовании лицензии в поле PAN_WEBSERVICE_SE.
И ещё при добавлении слоев на Gis WebAdministrator v. 6.0 при нажатии на кнопку сохранить появляется уведомление "Внутренняя ошибка сервера".
Цитата
И ещё постоянно висит информационное сообщение "Заканчивается свободное место в оперативной памяти" хотя на сервере используется 2.5Гб из 8 Гб
 
Я перешёл на свою версию и настроил карту, но при создании объект дороги на карте выходит уведомление "ошибка при сохранении объекта". Что может быть?  
 
Цитата
Александр Махин написал:
Добавил файл gnclient.ini ip адрес встал, но при проверки использования лицензии на Guardant NET сервере отсутствует данные об использовании лицензии в поле PAN_WEBSERVICE_SE.
И ещё при добавлении слоев на Gis WebAdministrator v. 6.0 при нажатии на кнопку сохранить появляется уведомление "Внутренняя ошибка сервера".  
Надо убедиться, что получилось активировать сервис.
Зайдите в файл appservice.дата.log в нём должна быть запись вида This is full version!
Присутствует ли она в файле?
 
Цитата
Александр Махин написал:
Цитата
Александр Махин написал:
Добавил файл gnclient.ini ip адрес встал, но при проверки использования лицензии на Guardant NET сервере отсутствует данные об использовании лицензии в поле PAN_WEBSERVICE_SE.
И ещё при добавлении слоев на Gis WebAdministrator v. 6.0 при нажатии на кнопку сохранить появляется уведомление "Внутренняя ошибка сервера".
Цитата
И ещё постоянно висит информационное сообщение "Заканчивается свободное место в оперативной памяти" хотя на сервере используется 2.5Гб из 8 Гб
Сервис пишет данное сообщение в случае, если объем свободной текущей оперативной памяти меньше 1 ГБ.
Не могли бы вы приложить скриншот как это выглядит, например такой.
Изменено: Владимир Железняков - 08.12.2020 16:35:58
 
Да именно такое сообщение висит постоянно.  
 
У меня на гис сервере есть карта в формате *.sit. Но она не отображается почему то. Я скачал на Вашем сайте osm карту Казахстана и тоже добавил её сервер. Далее в Gis WebService SE подключился к ГИС серверу и добавил в Gis WebAdministrator и эта карта отображается, а вот моя не в какую не хочет. Да и ещё после того как я добавляю карты, то после открытия в Gis WebAdministrator в ГИС Панорама у них классификатор закрыт на использование??
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности