Цитата |
---|
Владимир Железняков написал: Можно попробовать создать файл привязки и положить его рядом с тем же именем. Но в файле привязки выставить проекцию и параметры для 3857. |
Что ещё попробовать?
28.10.2021 09:31:23
Что ещё попробовать? |
|||
|
|
29.10.2021 11:46:27
В общем, пришлось решать задачу сторонними средствами. Подключил библиотеку GDAL и перепроецировал сначала растр в EPSG:3857, а потом уж панорамой конвертнул его в RSW. GDAL-у отсутствие проекции на сайте EPSG помехой не стало. У вас, кстати, в панораме заявлен импорт растров средствами GDAL и под виндой он даже работает. А под Астрой появляется тот же диалог, что и при импорте родными средствами, с тем же результатом. В общем, всё как обычно. Нет слов. |
|||
|
|
29.10.2021 18:26:22
Здравствуйте! При импорте растров в ГИС «Панорама» для Astra Linux используется импорт средствами GDAL. Пункт меню «Импорт из ...» - «Растры (BMP, TIF, JPEG ...)» дублирует пункт меню «Импорт из ...» - «Растры GDAL (IMG, PNG, TIF, JPEG ...)» и в новой версии программы будет исключен. Для тестирования ошибки, возникающей у Вас при импорте растра, просим прислать Ваш файл TIF на почту |
|
|
|
29.10.2021 23:24:26
|
|||
|
|
03.11.2021 17:49:00
Выпущена новая версия программы «ГИС Панорама Мини» для Linux. В новой версии при импорте растра в системе координат EPSG:3785 происходит автоматическое конвертирование данных растра в систему EPSG::3857. Скачать новую версию программы можно на нашем сайте по ссылке: Благодарим Вас за предоставленную информацию. |
|
|
|
03.11.2021 18:29:03
Здравствуйте!
Уточнили вопрос по импорту TIFF с помощью функции picexLoadRasterToRswUn() при разработке собственного модуля для GIS WebServiсe SE. Спасибо! |
|
|
|
03.11.2021 20:29:48
Спасибо, после выходных опробую.
|
|
|
|
09.11.2021 15:39:55
Функция picexMakeLocationFileName, если ей первым параметром дать 1, т.е.
Это ошибка? |
|||
|
|
10.11.2021 09:44:37
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |