Обращаясь к GISWebServiceSE через веб-браузер с использованием запроса http://user:12345678@X.X.X.X/GISWebServiceSE/service.php?service=WMTS&Version=1.0.0&request=GetTile&Format=image/png8&Layer=OGK_5mln_GIDRO=default&TileMatrixSet=CRS84QuadNoZeroLevel=3&TileRow=3&TileCol=4, получаем в ответ XML с сообщением об ошибке "BBOX is invalid or out of range". При этом в xml-файле с описанием слоев, получаемом от GISWebServiceSE, для пирамиды гидрографии CRS84QuadNoZeroLevel определены большие допустимые значения строк (до 6) и столбцов (до 15) на 3 уровне детализации:
Иван Стрюков написал: Обращаясь к GISWebServiceSE через веб-браузер с использованием запроса http://user:12345678@X.X.X.X/GISWebServiceSE/service.php?service=WMTS&Version=1.0.0&request =GetTile&Format=image/png8&Layer=OGK_5mln_GIDRO=default&TileMatrixSet=CRS84QuadNoZeroLevel=3&TileRow=3&TileCol=4, получаем в ответ XML с сообщением об ошибке "BBOX is invalid or out of range". При этом в xml-файле с описанием слоев, получаемом от GISWebServiceSE, для пирамиды гидрографии CRS84QuadNoZeroLevel определены большие допустимые значения строк (до 6) и столбцов (до 15) на 3 уровне детализации:
Добрый день! Просьба уточнить какую версию и под какую ОС используете? Также уточните, пожалуйста, габариты карты, которые указаны в xml-файле с описанием слоев.