Имеются AstraLinux SE 1.4, GISWebServiceSE x64 7.1.0, ГИС Сервер x64 5.7.1. Приложения установлены и работают.
Обращаюсь через браузер к GISWebServiceSE и выполняю команды getTile и getMap. Использую картографические данные идущие в комплекте с дистрибутивом (карта Ногинска в формате sit).
Данные отдаются нормально и с GISWebServiceSE и с ГИС Сервера. В дальнейшем будет использоваться свой клиент для отображения карт.
Вопрос: заказчик предоставляет карты в формате sxf в разных масштабах, как их можно отображать с помощью GISWebServiceSE и/или ГИС Сервера ?
В документации к данным продуктам про данный формат ничего не сказано.
Обращаюсь через браузер к GISWebServiceSE и выполняю команды getTile и getMap. Использую картографические данные идущие в комплекте с дистрибутивом (карта Ногинска в формате sit).
Данные отдаются нормально и с GISWebServiceSE и с ГИС Сервера. В дальнейшем будет использоваться свой клиент для отображения карт.
Вопрос: заказчик предоставляет карты в формате sxf в разных масштабах, как их можно отображать с помощью GISWebServiceSE и/или ГИС Сервера ?
В документации к данным продуктам про данный формат ничего не сказано.