На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Версия 14.0.0х64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Версия 14.0.0х64
 
Здравствуйте. Что нового и какае изменения произошли в 14 версии в сравнении с 13?
 
Цитата
Алексей Антропов написал:
Здравствуйте. Что нового и какае изменения произошли в 14 версии в сравнении с 13?
Здравствуйте! О всех изменениях и доработках в программных изделиях можно прочитать в разделе Новости на нашем сайте, например, здесь https://gisinfo.ru/newspages-news-2828-0 , https://gisinfo.ru/newspages-news-2796-0.
Также об изменениях в программе написано в файле readme.txt в архиве инсталляции, в разделе "Что нового"
 
Здравствуйте! Не могу в новой версии (от 05.10.2021) заполнить данные о геод.пунктах  из ранее созданного каталога координат. Пишет сначала одну ошибку: Error loading MIDAS.DLL, нажимаю ОК, далее вибираю нужный каталог и снова пишет ошибку: Table1: Cannot perform this on a closed dateset
 
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Здравствуйте! Не могу в новой версии (от 05.10.2021) заполнить данные о геод.пунктах  из ранее созданного каталога координат. Пишет сначала одну ошибку: Error loading MIDAS.DLL, нажимаю ОК, далее вибираю нужный каталог и снова пишет ошибку: Table1: Cannot perform this on a closed dateset
Здравствуйте! Проверили на своих данных - ошибку повторить не удалось.
Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf, каталог координат.
Опишите порядок действий.
Путь до каталога координат прописали в поле "каталог координат" диалога Параметры формирования кадастровых документов?
Изменено: Татьяна Толмачева - 08.10.2021 13:59:44
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Здравствуйте! Не могу в новой версии (от 05.10.2021) заполнить данные о геод.пунктах  из ранее созданного каталога координат. Пишет сначала одну ошибку: Error loading MIDAS.DLL, нажимаю ОК, далее вибираю нужный каталог и снова пишет ошибку: Table1: Cannot perform this on a closed dateset
Здравствуйте! Проверили на своих данных - ошибку повторить не удалось.
Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf, каталог координат.
Опишите порядок действий.
Путь до каталога координат прописали в поле "каталог координат" диалога Параметры формирования кадастровых документов?
Первая ошибка Error loading MIDAS.DLL возникает сразу как только нажимаю на кнопку "Добавить в список точку из каталога координат" во вкладке "Исходные данные - Геодезическая основа". Специально даже создала новую карту чтобы проверить будет ли эта ошибка в карте созданной в новой версии программы.
По поводу пути до каталога координат. Я путь указала на один из каталогов. У меня их 6 шт. Для каждого района создала для удобства отдельный каталог. Расположены они все в одной папке.  
 
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Цитата
Первая ошибка Error loading MIDAS.DLL возникает сразу как только нажимаю на кнопку "Добавить в список точку из каталога координат" во вкладке "Исходные данные - Геодезическая основа". Специально даже создала новую карту чтобы проверить будет ли эта ошибка в карте созданной в новой версии программы.
По поводу пути до каталога координат. Я путь указала на один из каталогов. У меня их 6 шт. Для каждого района создала для удобства отдельный каталог. Расположены они все в одной папке.
Здравствуйте! Ошибку на наших данных повторить не удалось, Вы данные не прислали.
Попробуйте переустановить ПО, удалив полностью с компьютера программу через Пуск и файл mapsurvey64.ini, который находится по адресу, например, c:\Users\название компьютера\AppData\Roaming\Panorama\, далее установите актуальную версию АРМ КИ 14.0.2.17 от 05.10.2021г.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Эльвира Николаева написал:
 
Цитата
Первая ошибка Error loading MIDAS.DLL возникает сразу как только нажимаю на кнопку "Добавить в список точку из каталога координат" во вкладке "Исходные данные - Геодезическая основа". Специально даже создала новую карту чтобы проверить будет ли эта ошибка в карте созданной в новой версии программы.
По поводу пути до каталога координат. Я путь указала на один из каталогов. У меня их 6 шт. Для каждого района создала для удобства отдельный каталог. Расположены они все в одной папке.
Здравствуйте! Ошибку на наших данных повторить не удалось, Вы данные не прислали.
Попробуйте переустановить ПО, удалив полностью с компьютера программу через Пуск и файл mapsurvey64.ini, который находится по адресу, например, c:\Users\название компьютера\AppData\Roaming\Panorama\, далее установите актуальную версию АРМ КИ 14.0.2.17 от 05.10.2021г.
Переустановка не помогла.  
 
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Цитата
Переустановка не помогла.
Закройте программу АРМ КИ.
Скопируйте, пожалуйста, файл c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey14\midas.dll в директорию c:\Windows\System32\ и в c:\Windows\SysWOW64\ , выполните в командной строке команду regsrv32 midas.dll . Для вызова командной строки нужно нажать клавиши Ctrl+R и вбить cmd.exe.
Запустите АРМ КИ, проверьте добавление геопунктов в диалоге Каталог координат.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Эльвира Николаева написал:
 
Цитата
Переустановка не помогла.
Закройте программу АРМ КИ.
Скопируйте, пожалуйста, файл c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey14\midas.dll в директорию c:\Windows\System32\ и в c:\Windows\SysWOW64\ , выполните в командной строке команду regsrv32 midas.dll . Для вызова командной строки нужно нажать клавиши Ctrl+R и вбить cmd.exe.
Запустите АРМ КИ, проверьте добавление геопунктов в диалоге Каталог координат.
выполнила. ничего не помогло
 
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
 
Цитата
Эльвира Николаева  написал:
 
Цитата
Переустановка не помогла.
 
 Закройте программу АРМ КИ.
Скопируйте, пожалуйста, файл c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey14\midas.dll в директорию c:\Windows\System32\ и в c:\Windows\SysWOW64\ , выполните в командной строке команду regsrv32 midas.dll . Для вызова командной строки нужно нажать клавиши Ctrl+R и вбить cmd.exe.
Запустите АРМ КИ, проверьте добавление геопунктов в диалоге Каталог координат.
выполнила. ничего не помогло
Здравствуйте! Попробуйте вместо regsvr32 в командной строке ввести - c:\Windows\System32\regsvr32.exe или c:\Windows\SysWOW64\regsvr32.exe и название библиотеки midas.dll  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности