На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Не отображаются объекты

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 След.
RSS
Не отображаются объекты, Не отображаются объекты
 

Добрый день! Помогите, пожалуйста, что-то натворила с картой. Перестали отображаться объекты. На карте они есть, но я их не вижу. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что вернуть изображения объектов?  

Снимок 1.JPG (49.67 КБ)
 
Проблему устранила.  
 
Здравствуйте!у меня не открывается карта!что делать!помогите очень нужна эта карта
 
Цитата
Ризагуль Тамимова написал:
Здравствуйте!у меня не открывается карта!что делать!помогите очень нужна эта карта
Добрый день! Возможно данная карта уже открыта в другом приложении (компьютере).

Если карта в формате sit, то она не откроется без дополнительных файлов (.shd, .sda, .sse).

Заархивируйте карту в формате .sit  и все дополнительные файлы c ней, пришлите архив, либо сохраните карту в формат .sxf. КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru>

 
на этой карте образуемый участок должен в принтерном виде быть красным, у меня черная, и не меняется
 
Здравствуйте! Оформите участок линиями границ ( Геодезический редактор → "Подготовка схем и чертежей" → выберите режим "Оформление участка линиями границ" и затем на карте образуемый участок). Границы участка будут красными.

Классификаторы survey.v5.rscz/survey.v6.rscz - это zip-файл, содержащий файл RSC. Если Вы хотите внести изменения в вид объектов, то выполните следующие действия. Закройте программу, в папке с картой разархивируйте классификатор, далее для survey.v5.rsc/survey.v6.rsc в свойствах снимите галочку "Только чтение". Откройте карту, в паспорте карты укажите разархивированный классификатор rsc.
 
Цитата
Ризагуль Тамимова написал:
Здравствуйте!у меня не открывается карта!что делать!помогите очень нужна эта карта
Помогите Пожалуйста!переустановила ОС и жесткий диск в котором все документы не трогала,теперь не открывается карта!ошибка
все данные там остались!
 
Цитата
Ризагуль Тамимова написал:
Помогите Пожалуйста!переустановила ОС и жесткий диск в котором все документы не трогала,теперь не открывается карта!ошибкавсе данные там остались!
Добрый день!
Какой вид лицензионного ключа использовали?
Какую ошибку выдает программа  при открытии?
Изменено: Елена Кузнецова - 02.09.2022 11:54:50
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Оформите участок линиями границ ( Геодезический редактор → "Подготовка схем и чертежей" → выберите режим "Оформление участка линиями границ" и затем на карте образуемый участок). Границы участка будут красными.

Классификаторы survey.v5.rscz/survey.v6.rscz - это zip-файл, содержащий файл RSC. Если Вы хотите внести изменения в вид объектов, то выполните следующие действия. Закройте программу, в папке с картой разархивируйте классификатор, далее для survey.v5.rsc/survey.v6.rsc в свойствах снимите галочку "Только чтение". Откройте карту, в паспорте карты укажите разархивированный классификатор rsc.
Спасибо!все получилось
 
Здравствуйте не редактируется вид объектов. Классификатор открыт только для чтения, хотя галочка отключена только для чтения в чем проблема не пойму.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности