На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

РЕГЛАМЕНТ ТЕХПОДДЕРЖКИ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] РЕГЛАМЕНТ ТЕХПОДДЕРЖКИ, Уважаемые пользователи! С декабря 2012 года все вопросы, связанные с формированием XML-файлов и отчетов по межевым планам, картам (планам), проектам межевания и техническим планам должны задаваться не по почте, а в соответствующих разделах на форуме нашего сайта http://www.gisweb.ru/forum/. Это необходимо, чтобы все пользователи могли ознакомиться с ответами. Вместе с заданным вопросом просьба прикреплять при необходимости графические, текстовые файлы, векторные карты и другую информацию. Выложенные данные становятся доступны для всех пользователей, и они смогут наглядно увидеть, о чем идет речь. При создании сообщения есть возможность прикрепить файл внизу окна «Текст сообщения» (элемент «Прикрепить файл»). Размер файла не должен превышать 1Мб. При больших размерах архивируйте данные и сортируйте информацию. Так как выложенные данные становятся публичными, самостоятельно решайте, что можно показывать. Пожалуйста, всегда указывайте программу и версию, в которой Вы работаете. Спасибо за понимание!
 
Уважаемые пользователи! С декабря 2012 года все вопросы, связанные с формированием XML-файлов и отчетов по межевым планам, картам (планам), проектам межевания и техническим планам должны задаваться не по почте, а в соответствующих разделах на форуме нашего сайта http://www.gisweb.ru/forum/.
Это необходимо, чтобы все пользователи могли ознакомиться с ответами. Вместе с заданным вопросом просьба прикреплять при необходимости графические, текстовые файлы, векторные карты и другую информацию. Выложенные данные становятся доступны для всех пользователей, и они смогут наглядно увидеть, о чем идет речь.
При создании сообщения есть возможность прикрепить файл внизу окна «Текст сообщения» (элемент «Прикрепить файл»). Размер файла не должен превышать 1Мб. При больших размерах архивируйте данные и сортируйте информацию. Так как выложенные данные становятся публичными, самостоятельно решайте, что можно показывать.
Пожалуйста, всегда указывайте программу и версию, в которой Вы работаете. Спасибо за понимание!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности