К сожалению проблема с минусами площадей больших участков всё ещё имеет место быть!!! АРМ версия 13 пробовал с классификаторами v3 и v4- без изменений! А раньше таких проблем с большими площадями НЕ БЫЛО.
08.08.2013 15:55:47
Пришлите, пожалуйста, Вашу карту. Её можно прикрепить к сообщению- "Прикрепить файл"
Изменено: |
|
|
|
09.08.2013 16:27:04
Проблема отрицательных площадей возникает при автоматической загрузке объектов из xml файлов. Данный вопрос обсуждался на нашем форуме в теме
В новой версии программы сделаем, чтобы внешняя граница назначалась наибольшему контуру, а все остальные были подобъектами. К сообщению прикрепляю подкорректированную карту. |
|
|
|
09.08.2013 17:02:28
Большое спасибо, только я уже вручную переделал...
|
|
|
|
17.08.2013 09:04:14
Обновлена версия АРМ Кадастрового инженера -
Обновлен блок геодезических задач. Доработан модуль загрузки сведений по XML-схемам Росрееста. ... Разработан алгоритм обработки множества контуров (элемент Spatial_Element) одного объекта кадастрового учета, представленных в рамках одного элемента Entity_Spatial. Программа считывает информацию обо всех контурах, автоматически определяет вложенность контуров и формирует корректную топологическую модель. Внешние контура объединяются в набор объектов, а внутренние контура используются для создания подобъектов. |
|
|
|
19.08.2013 09:10:23
нет, знаете, попробовала выгрузить КПТ в новом АРМ Кадастрового Инженера, но площади все равно отрицательные.
|
|
|
|
19.08.2013 10:38:26
Пришлите файл - посмотрим.
|
|
|
|
19.08.2013 10:48:59
Вот, пожалуйста
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |