Добрый день! Формирую схему ЗУ в XML ( версия АРМ кадастрового инженера 12.4.5.) - выдает ошибки. Что не так? Скрин прикрепляю
05.06.2017 14:38:17
Добрый день! Формирую схему ЗУ в XML ( версия АРМ кадастрового инженера 12.4.5.) - выдает ошибки. Что не так? Скрин прикрепляю
|
|
|
|
05.06.2017 15:29:36
У Вас в параметрах геодезического редактора, вкладка "Формат данных" в поле "Точность представления координат" что стоит? Должно быть как на скрине ниже: |
|||
|
|
07.06.2017 08:19:53
Атрибут "X" недействителен: значение "637607.229280154" недействительно с зрения его типа данных "Decimal" — Сбой ограничения FractionDigits. Атрибут "Y" недействителен: значение "1387758.71745342" недействительно с зрения его типа данных "Decimal" — Сбой ограничения FractionDigits. Атрибут "X" недействителен: значение "637607.404632813" недействительно с зрения его типа данных "Decimal" — Сбой ограничения FractionDigits. Атрибут "Y" недействителен: значение "1387779.75977247" недействительно с зрения его типа данных "Decimal" — Сбой ограничения FractionDigits. Атрибут "X" недействителен: значение "637591.013977433" недействительно с зрения его типа данных "Decimal" — Сбой ограничения FractionDigits. Атрибут "Y" недействителен: значение "1387779.89636127" недействительно с зрения его типа данных "Decimal" — Сбой ограничения FractionDigits. Атрибут "X" недействителен: значение "637590.838624774" недействительно с зрения его типа данных "Decimal" — Сбой ограничения FractionDigits. Атрибут "Y" недействителен: значение "1387758.85404221" недействительно с зрения его типа данных "Decimal" — Сбой ограничения FractionDigits. Атрибут "X" недействителен: значение "637607.229280154" недействительно с зрения его типа данных "Decimal" — Сбой ограничения FractionDigits. Атрибут "Y" недействителен: значение "1387758.71745342" недействительно с зрения его типа данных "Decimal" — Сбой ограничения FractionDigits. |
|||||
|
|
07.06.2017 09:48:12
|
|||||||||
|
|
07.06.2017 10:11:32
|
|||||||||||
|
|
07.06.2017 10:54:26
|
|||||
|
|
07.06.2017 11:30:53
|
|||||||
|
|
13.06.2017 10:14:25
добрый день!
формирую схему выдает 40 ошибок помогите разобраться с Уважением! |
|
|
|
13.06.2017 12:02:21
Нет номера кадастрового квартала, нет условного номера образованного ЗУ (присутствует в описаниях всех образуемых ЗУ, если образуется более одного ЗУ), не указана категория земель. |
|||
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |