На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Территориальная зона

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Территориальная зона, Ошибки при формировании территориальной зоны
 
Добрый день.
Вопрос по карта(плану) тер зоны.

От Росреестра пришёл отказ (пралагется), в отказе сказано о необходимости указания системы координат, хотя она была указана и указывалась мной всегда.
У них что-то поменялось в системе и теперь то, что раньше было нормально считается за ошибку (в отказе указано как надо).

Написано, что должен быть уникальный идентификатор МСК, вопрос, как и где он формируется?
 
Цитата
Максим Приёмский написал:
Добрый день.Вопрос по карта(плану) тер зоны.От Росреестра пришёл отказ (пралагется), в отказе сказано о необходимости указания системы координат, хотя она была указана и указывалась мной всегда.У них что-то поменялось в системе и теперь то, что раньше было нормально считается за ошибку (в отказе указано как надо).Написано, что должен быть уникальный идентификатор МСК, вопрос, как и где он формируется?
Добрый день!
Просьба прислать пример данных для проверки.
Карту в формате sxf и файл xml.
Можно выслать на адрес КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru>
 
Цитата
Максим Приёмский написал:
Добрый день.
Вопрос по карта(плану) тер зоны.

От Росреестра пришёл отказ (пралагется), в отказе сказано о необходимости указания системы координат, хотя она была указана и указывалась мной всегда.
У них что-то поменялось в системе и теперь то, что раньше было нормально считается за ошибку (в отказе указано как надо).

Написано, что должен быть уникальный идентификатор МСК, вопрос, как и где он формируется?
Здравствуйте! Попробуйте в диалоге "Карта (план) объекта землеустройства - схема MapPlan_V01" страница "План границ" заполнить значением "МСК -23" поле Система координат, а поле Код СК значением "ID0.23.1", как требует КП и сформировать XML файл заново, проверить его на соответствие XSD схеме.
 
Добрый день. Вопрос по карта(плану). Информация по доверенности представителя вносится с привязкой pdf файла, а в XML файле отсутствует данная информация
 
Формирование терзоны
 
Цитата
Игнат Еропов написал:
Добрый день. Вопрос по карта(плану). Информация по доверенности представителя вносится с привязкой pdf файла, а в XML файле отсутствует данная информация
Здравствуйте!
Ваше обращение от 07.07.2022 11:40 зарегистрировано под номером № 12368 для реализации.
Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно.
Спасибо!
 
Цитата
Игнат Еропов написал:
Добрый день. Вопрос по карта(плану). Информация по доверенности представителя вносится с привязкой pdf файла, а в XML файле отсутствует данная информация
Здравствуйте! Работы по обращению № 12368 завершены.
Обновленная версия программы АРМ КИ 14.3.2.140  доступна для скачивания - https://gisinfo.ru/download/?id=284 .
 
Добрый день. Благодарю за оперативное решение проблемы. Только данный дистрибут для АРМ на основании МИНИ. У меня Панорама-редактор. Что посоветуете сделать?  
 
Цитата
Игнат Еропов написал:
Добрый день. Благодарю за оперативное решение проблемы. Только данный дистрибут для АРМ на основании МИНИ. У меня Панорама-редактор. Что посоветуете сделать?
Добрый день! Программу Панорама-редактор 14 версии обновим в ближайшее время.

О выходе версии на нашем сайте сообщим.

Приносим извинении, спасибо!
 
Извините, подскажите: ближайшее время когда наступит?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности