На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Библиотеки Gis Toolkit 12 x64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: 1 2 След.
RSS
Библиотеки Gis Toolkit 12 x64
 
Здравствуйте!

Есть ли какая-то возможность получить библиотеки (dll) для 64-битной версии gis toolkit 12.6.1 или 12.7?
Мы переводим наше приложение на 64-бит, ранее работали в 32-битном режиме.
Среди своих дистрибутивов я нашёл лишь 64-бит версию библиотек 12.5.4 (Из CD, который был вами прислан с USB-ключом, скорее всего), при этом в ней проявляется проблема с FPU precision после вызовов отрисовки карты, из-за чего приходится вызывать _fpreset для дальнейшей корректной работы UI. В 12.6.1, которая у меня сохранилась, к сожалению, только 32-битная, этой проблемы более не было.
Найти на вашем сайте или где-либо вообще нужную версию я не смог никак. (Видимо ту, которая лежала по этой ссылке ранее http://gisinfo.ru/download?id=180)
Соответственно, хотелось бы очень получить 64-битные библиотеки 12.6.1 или более новые, но 12-е.
Мне можно прислать библиотеки по адресу gaa@voenteh.ru или fiard2012@gmail.com
Документами, подтверждающими совершение нашей компанией покупки соответствующего пакета "Набор ActiveX компонентов инструментария разработчика ГИС-приложений "GIS ToolKit Free Active" (версия 12, на основе технологии ActiveX, разработка приложений в среде Visual Studio без ограничения распространения; не включает компонент отображения 3D-модели)" (№ 1112), я располагаю и могу прислать, если это нужно.

С уважением,
начальник отдела разработки АО НПП "Военные технологии"
Гришин Андрей Анатольевич.
www.voenteh.ru
Изменено: Андрей Гришин - 31.01.2022 10:19:46
 
Цитата
Андрей Гришин написал:
Есть ли какая-то возможность получить библиотеки (dll) для 64-битной версии gis toolkit 12.6.1 или 12.7?
Добрый день! Дистрибутивы можем предоставить по электронной почте.
Просьба прислать номер лицензионного ключа КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru>
 
Тема перенесена в раздел форума "GIS ToolKit"
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Андрей Гришин написал:
Есть ли какая-то возможность получить библиотеки (dll) для 64-битной версии gis toolkit 12.6.1 или 12.7?
Добрый день! Дистрибутивы можем предоставить по электронной почте.
Просьба прислать номер лицензионного ключа КБ Панорама < panorama@gisinfo.ru >
Спасибо за ответ. Сам оригинальный ключ вместе с коробкой найти не можем.
У меня есть копия чека оплаты счета с № лицензионного договора и № самого счета.
Может быть, этого будет достаточно?
 
Цитата
Андрей Гришин написал:
Спасибо за ответ. Сам оригинальный ключ вместе с коробкой найти не можем. У меня есть копия чека оплаты счета с № лицензионного договора и № самого счета.Может быть, этого будет достаточно?
Нужен номер ключа. Попробуем определить по лицевому счету.
Как работаете без ключа защиты?
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Андрей Гришин написал:
Спасибо за ответ. Сам оригинальный ключ вместе с коробкой найти не можем. У меня есть копия чека оплаты счета с № лицензионного договора и № самого счета.Может быть, этого будет достаточно?
Нужен номер ключа. Попробуем определить по лицевому счету.
Как работаете без ключа защиты?
Послал на panorama@gisinfo.ru пдф счета.

Ключ защиты нам не нужен, это свободно распространяемая версия тулкита, поэтому на рабочих компьютерах у нас просто тоже стоит лицензия через activeX COM активацию. Нам кроме API ничего не нужно.
 
Также нашёл акт приема передачи прав на использование результатов интеллектуальной деятельности, который вроде бы включает в себя уже посланный вам счет.
Могу и его прислать, если нужно.
 
Пришлите акт на почту.
 
Цитата
Andrey Gheleznyakov написал:
Пришлите акт на почту.
Отослал.
 
Цитата
Андрей Гришин написал:
Ключ защиты нам не нужен, это свободно распространяемая версия тулкита, поэтому на рабочих компьютерах у нас просто тоже стоит лицензия через activeX COM активацию. Нам кроме API ничего не нужно.

Свободно распространяемых версий тулкита не бывает.
Версия Free позволяет распространять готовое приложение без дополнительного ключа, но на рабочее место, где производится сборка, лицензионный ключ у Вас должен быть.
На остальных рабочих местах программистов, не выпускающих релизные версии вашего приложения, допускается использование не-Free тулкита, который стоит в разы дешевле Free, но это не освобождает Вас от обязанности иметь лицензию на каждое рабочее место разработчика.

В настоящее время сборки библиотек не предоставляются отдельно от дистрибутива инструментария.
Версии программных продуктов, отличные от текущих актуальных версий, представленных на сайте, а также версии Free тулкитов, Вы можете запросить в службе технической поддержки при условии наличия действующего договора технической поддержки.

Поддержка 12-ой версии прекращена.

В настоящее время актуальной является версия 14.
Техническая поддержка 14 версии и более ранних версий осуществляется на основании действующего договора технической поддержки. Год технической поддержки предоставляется с момента покупки или возмездного обновления программного продукта. Далее ежегодное продление осуществляется по инициативе пользователя на возмездной основе (стоимость техподдержки).

Условия предоставления техподдержки - см. тут.

Насколько я понимаю, действующего договора технической поддержки у Вас нет.
Тем не менее, мы готовы предоставить Вам крайнюю версию GIS ToolKit Free Active 12, поддерживаемую Вашей лицензией.
Для этого необходимо сообщить на e-mail техподдержки номер вашего лицензионного ключа.

Цитата
Андрей Гришин написал:
Сам оригинальный ключ вместе с коробкой найти не можем. У меня есть копия чека оплаты счета с № лицензионного договора и № самого счета.Может быть, этого будет достаточно?

В акте к Лицензионному договору номер ключа должен быть указан.

При этом настоятельно рекомендую найти ключ, так как его наличие является подтверждением того, что Вы обладаете соответствующей лицензией, используете ее на том количестве рабочих мест, которое предусмотрено лицензией, и не передали ключ третьим лицам. При отсутствии ключа на рабочем месте разработчика де-юре Вы используете нелицензионное  средство разработки.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности