На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Имя карты по координатам

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: 1
RSS
Имя карты по координатам
 
Подскажите как по гео координатам точки (широта, долгота) узнать имя карты матрицы высот, которая эту точку содержит? Нужно для нахождения высоты в данной точке и определение видимости одной точки из другой(эти функции мне известны).
Есть каталог карт разного масштаба из дистрибутива. Только перебором и открытием всех файлов mtw в каталоге?
Изменено: Yuri Romanenko - 22.08.2025 15:38:19
 
Цитата
Yuri Romanenko написал:
Подскажите как по гео координатам точки (широта, долгота) узнать имя карты матрицы высот, которая эту точку содержит? Нужно для нахождения высоты в данной точке и определение видимости одной точки из другой(эти функции мне известны). Есть каталог карт разного масштаба из дистрибутива. Только перебором и открытием всех файлов mtw в каталоге?
Добрый день!
1) В вопросе не указано - есть ли какая-то система в именах матриц.
2) Даже, если система есть, она может со временем измениться и приложение не сработает.
3) Поэтому обычно в подобных случаях может строится список матриц с их габаритами после однократного перебора исходных данных и далее выбор идет через этот список.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2026

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности