На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

создание сооружения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
создание сооружения, хмl не проходит проверку
 
Открыл иксмээль файл,не пойму что за единица стоит??В ячейке все заполнено!!
 
Открыть файл через блокнот и вставить??Сделаю!!Что с планами(другой ошибкой)??
 
посмотрите этот файл,пожалуйста!!Курд.систем -ошибка!!!Это где??
 
Вот ошибка,я уже измучился!!!Не "прут" техпланы в Панораме!!!
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
Вот ошибка,я уже измучился!!!Не "прут" техпланы в Панораме!!!
Уточните, пожалуйста, в какой версии работаете.

в XML файле не заполнен  в элементе "InputData - Исходные данные"

Ответ нашего специалиста:
http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic7644/message54900/#message54900

Изменено: Елена Кузнецова - 23.10.2019 09:04:08
 
День добрый,работаю Панорама-редактор версия 12.7.3*64
 
XML Файл C:\Users\Женя\Desktop\на отсылку\Рудня Танк техплан\GKUOKS_7DC3222D-F8B8-42b8-ADF7-7B9310276619.xml не соответствует схеме C:\Program Files\Panorama\PanoramaEditor12\Geodesy.XSD\TP_v06\TP_v06.xsd
Элемент "Construction" имеет недопустимый дочерний элемент "CoordSystems". Список ожидаемых элементов: "InputData".
Будьте добры,подскажите мне,что мне надо заполнить и где??Вроде все ячейки заполнил..Спасибо
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
XML Файл C:\Users\Женя\Desktop\на отсылку\Рудня Танк техплан\GKUOKS_7DC3222D-F8B8-42b8-ADF7-7B9310276619.xml не соответствует схеме C:\Program Files\Panorama\PanoramaEditor12\Geodesy.XSD\TP_v06\TP_v06.xsd
Элемент "Construction" имеет недопустимый дочерний элемент "CoordSystems". Список ожидаемых элементов: "InputData".
Будьте добры,подскажите мне,что мне надо заполнить и где??Вроде все ячейки заполнил..Спасибо
Здравствуйте! Нужна карта в формате .sxf.
В XML документе GKUOKS_7DC3222D-F8B8-42b8-ADF7-7B9310276619.xml присутствует элемент CoordSystems, которого быть не должно, Вы его как добавили в документ, вручную?
Сформировали Xml файл ТП сооружения на своих данных, элемента CoordSystems в XML файле нет.
Изменено: Татьяна Толмачева - 28.10.2019 11:28:21
 
День добрый,карту высылаю!!Я уже и вручную, и по-всякому,не выходит.Сформировал еще 1 МП.Ошибку по-поводу сохранности пунктов ГГС поправил вручную,там еще ошибка.Посмотрите,пожалуйста!!!
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
День добрый,карту высылаю!!Я уже и вручную, и по-всякому,не выходит.Сформировал еще 1 МП.Ошибку по-поводу сохранности пунктов ГГС поправил вручную,там еще ошибка.Посмотрите,пожалуйста!!!
Здравствуйте! В GKUOKS_CA161AA1-F6C5-4206-9DA7-6210F3565E81.xml не заполнен обязательный элемент Plans - Планы (планы всех этажей, при отсутствии этажности - план сооружения).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности