На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план здания - учет изменений площади

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Технический план здания - учет изменений площади
 
Установила обновление от 04.09.2019
1. Я уже ранее писала, что в техническом плане на учет изменений площади здания в XML выгружается площадь с карты, а не та, которую я указываю по документу, говорили исправите, но так и не исправили.
2. Если раньше План здания выгружался в X/ml, то теперь - я прикрепляю чертеж в JPG, но в XML его нет - что делать?
 
Цитата
Марина Бакулина написал:
1. Я уже ранее писала, что в техническом плане на учет изменений площади здания в XML выгружается площадь с карты, а не та, которую я указываю по документу, говорили исправите, но так и не исправили.
Технический план здания - *учет изменений площади* - такого режима, а именно "изменения площади" нет.
Элемент "Area" не обязательный, из файла XML можете удалить тэг "Area" или заменить значение на нужное.

 
Цитата
Марина Бакулина написал:
2. Если раньше План здания выгружался в X/ml, то теперь - я прикрепляю чертеж в JPG, но в XML его нет - что делать?
По новым требованиям чертеж нужно прикреплять в формате PDF.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности