На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план здания - в связи с образованием 1 объектов недвижимости, в результате объединения объекта недвижимости (объектов недвижимости)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Технический план здания - в связи с образованием 1 объектов недвижимости, в результате объединения объекта недвижимости (объектов недвижимости)
 
Необходимо подготовить технический план для постановки на учет помещения (квартиры), которая образуется в результате объединения 2-х помещений (квартир) - в программе я работала по аналогии с землей - заполнила семантику для исходных помещений, затем объединила эти два контура и заполнила данные для выгрузки XML, там выгрузилось отдельно два помещения. Помогите, пожалуйста, подскажите, как нужно выполнить эту работу. И еще, когда выбираешь способ образования помещения, там есть раздел, выдел и иное - для объединения я писала вместо ИНОЕ, объединение, но в XML выгружается раздел?  
 
Добрый день! Вы пишите, что вы делаете образование помещения путем объединения двух исходных. В таком случае не понятно, почему на карте исходное помещение - одно, так как образуемых два! Должно быть два контура, не объединенных в набор, созданных объектом "Контур существующего помещения" (код 40030103) и один контур создаваемого помещения. В диалоге формирования технического плана способ образования помещения "Иное", во вкладке "Исходные данные", "Исходные объекты", вы указываете кадастровые номера исходных помещений. Далее заполняете все необходимые данные.
 
Добрый день! Помогите пожалуйста, Технический план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в связи с образованием 1 помещения, расположенного: Краснодарский край,............... в результате выдела  объекта недвижимости (объектов недвижимости)с кадастровым номером (кадастровыми номерами): 23:49:0308002:5658
 1) Метод образования  в XML не выгружается
 2) План этажа при формировании zip пакета не попадает в архив, приходиться формировать в ручную.
АРМ Кадастрового инженера версия 13.5.0 x64, классификатор survey.v5 от 07.07.2020 г.
 
Цитата
beslan kemov написал:
1) Метод образования  в XML не выгружается
В крайней версии с нашего сайта прописался. Просьба уточнить в какой версии работаете?
Цитата
beslan kemov написал:
2) План этажа при формировании zip пакета не попадает в архив, приходиться формировать в ручную.АРМ Кадастрового инженера версия 13.5.0 x64, классификатор survey.v5 от 07.07.2020 г.
Ответ был дан в другой ветке нашего форуму.
http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic10783/message82123/10783-obrazovanie-pomeshcheniy#m...
Изменено: Елена Кузнецова - 24.09.2020 09:38:30
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности