На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

в XML-документе отсутствует элемент «DeleteAllBorder»

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
в XML-документе отсутствует элемент «DeleteAllBorder»
 
Cпасибо большое, разобралась)
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Оксана написал:
 
Цитата
Татьяна Толмачева  написал:
 
Цитата
 Светлана Кобзева   написал:
Здравствуйте!  1..  контур ТП был ранее уточнен в результате проведения ККР, в  XML-документе отсутствует элемент «DeleteAllBorder» (ликвидируемый  контур), содержащий сведения ЕГРН о координатах.
Как в XML добавить «DeleteAllBorder» (ликвидируемый  контур)?
  Здравствуйте! На данный момент в XML файл ТП нет возможности записать элемент DeleteAllBorder - Исключение границы контура (исключение контура полностью) автоматически.
Просим Вас предоставить нам исходные данные - карту в формате .sxf, исходный XML файл, данные по ОКС, требования КП для реализации заполнения элемента DeleteAllBorder, можно прислать на почту технической поддержки    panorama@gisinfo.ru    .
В XML файле Технического плана элемент DeleteAllBorder записывается так:
<DeleteAllBorder NumberRecord=" 1 ">
<OldOrdinate X=" 280969.40 " Y=" 2330361.93 " />
<OldOrdinate X=" 280974.08 " Y=" 2330367.26 " />
<OldOrdinate X=" 280970.20 " Y=" 2330370.65 " />
<OldOrdinate X=" 280965.53 " Y=" 2330365.32 " />
</DeleteAllBorder>
 Подскажите пожалуйста, реализована ли данная функция?
Здравствуйте! Да, реализовано в актуальной версии АРМ КИ 13.6.9.14 от 15.07.2021 г., необходимо работать с актуальным классификатором survey.v.5.rscz от 22.06.2021 г. из инсталляции программы. Ликвидируемый контур на карту должен быть нанесен объектом Удаляемый контур объекта недвижимости код 40030107.
Скажите пожалуйста, в версии 13.6.9 сейчас можно создать удаляемый контур объекта недвижимости?
 
Цитата
Оксана написал:
Скажите пожалуйста, в версии 13.6.9 сейчас можно создать удаляемый контур объекта недвижимости?
В версии с нашего сайта 13.6.9.29 https://gisinfo.ru/download/?id=256 можно создать объект Удаляемый участок.
Данный функционал уже был реализован в АРМ КИ 13.6.9.14 от 15.07.2021 г.
Вам необходимо работать с актуальным классификатором survey.v.5.rscz из инсталляции программы. Ликвидируемый контур на карту должен быть нанесен объектом "Удаляемый контур объекта недвижимости" код 40030107.
Программа автоматически запишет удаляемый контур в XML.
Изменено: Елена Кузнецова - 02.09.2021 11:34:10
 
Добрый вечер, не получается прописать удаляемый контур, пишет как новый. Что я делаю не так?
02.jpg (1.08 МБ)
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый вечер, не получается прописать удаляемый контур, пишет как новый. Что я делаю не так?
Здравствуйте! Проверили карту, сформировали XML файл ТП в версии АРМ КИ 13.6.9.29 от 10.08.2021 г. и 14.0.2.12 от 23.09.2021 г. - XML файл сформирован корректно, выгрузились координаты нового и удаляемого контуров (см.скрин).
Вид работ какой указываете на вкладке Общие сведения?
1.jpg (189.52 КБ)
 
Образование объекта недвижимости указанным способом: из ОНС с кадастровым номером
 
Цитата
Оксана написал:
Образование объекта недвижимости указанным способом: из ОНС с кадастровым номером
И я уже делала раньше только учет изменений здания, всё нормально прописывалось
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Оксана написал:
Образование объекта недвижимости указанным способом: из ОНС с кадастровым номером
И я уже делала раньше только учет изменений здания, всё нормально прописывалось
Здравствуйте! Рекомендуем ознакомиться с XSD схемой ТП версии 06 релиз 4 - для пакета NewUncompleteds - Создание или образование объекта незавершенного строительства (объектов незавершенного строительства) в элементе Contours - Контур объекта недвижимости, представляющий собой совокупность отдельных контуров присутствует только элемент NewContour - Контур объекта недвижимости.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Оксана написал:
 
Цитата
Оксана  написал:
Образование объекта недвижимости указанным способом: из ОНС с кадастровым номером
 И я уже делала раньше только учет изменений здания, всё нормально прописывалось
Здравствуйте! Рекомендуем ознакомиться с XSD схемой ТП версии 06 релиз 4 - для пакета NewUncompleteds - Создание или образование объекта незавершенного строительства (объектов незавершенного строительства) в элементе Contours - Контур объекта недвижимости, представляющий собой совокупность отдельных контуров присутствует только элемент NewContour - Контур объекта недвижимости.
Я делаю образование здания из незавершенки. Сто раз так делала, только удаляемый контур не просили раньше прописывать.  
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Я делаю образование здания из незавершенки. Сто раз так делала, только удаляемый контур не просили раньше прописывать.
Обратитесь, пожалуйста, с данным вопросом в КП.
Повторюсь:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
для пакета NewUncompleteds - Создание или образование объекта незавершенного строительства (объектов незавершенного строительства) в элементе Contours - Контур объекта недвижимости, представляющий собой совокупность отдельных контуров присутствует только элемент NewContour - Контур объекта недвижимости.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности