На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Объект незавершенного строительства

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Объект незавершенного строительства
 
Цитата
Артем Масленников пишет:
Делаю тех план на объект незавершенного строительства программа не прикрепляет "схему расположения здания на земельном участке", в чем причина?
Добрый день!
При проверке работы программы данной ошибки не обнаружено. На вкладке "Графическая часть" в окне "Графич. файлы, содержащие схему расположения объекта на ЗУ" при нажатии на кнопку "+" программа дает возможность выбрать графическое изображение. После выбора файла нажимаете "открыть" и программа прикрепляет этот файл.
 
Цитата
Артем Семьяков пишет:
Скачал АРМ 11.10.0. Пропала возможность сохранения данных забитых в окне формирования техплана на Объект незавершенного строительства. Также при проверке созданного XML файла выдает Элемент "Number_Register" имеет недопустимый дочерний элемент "Old_Number". Элемент "New_Uncompleted_Construction" имеет недопустимый дочерний элемент "Feature_Building". Список ожидаемых эелементов "Floors, Degree_Readiness".
Для объекта незавершенного строительства на вкладке "Объект - Характеристики объекта" необходимо указывать Степень готовности %. Так как вы формируете XML о постановке объекта на учет, то у него не должно быть ранее присвоенных номеров.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Для объекта незавершенного строительства на вкладке "Объект - Характеристики объекта" необходимо указывать Степень готовности %. Так как вы формируете XML о постановке объекта на учет, то у него не должно быть ранее присвоенных номеров.
В том то все и дело, что я указываю степень готовности. А он все равно пишет. У меня есть тех паспорт, там есть инвентарный номер.
 
Цитата
Артем Семьяков пишет:
В том то все и дело, что я указываю степень готовности. А он все равно пишет. У меня есть тех паспорт, там есть инвентарный номер.
Пришлите, пожалуйста, на почту panorama@gisinfo.ru сформированный XML файл и карту.
 
Цитата
Артем Семьяков пишет:
В том то все и дело, что я указываю степень готовности. А он все равно пишет.
В работе Вы используете неактульный классификатор. В нем отсутствует семантика СТЕПЕНЬ ГОТОВНОСТИ ОБЪЕКТА (код 1123). Поэтому значение, которое Вы вводите никак не может быть сохранено. Вам необходимо заменить классификатор и заполнить поле "степень готовности %".
 
В работе Вы используете неактульный классификатор. В нем отсутствует семантика СТЕПЕНЬ ГОТОВНОСТИ ОБЪЕКТА (код 1123). Поэтому значение, которое Вы вводите никак не может быть сохранено. Вам необходимо заменить классификатор и заполнить поле "степень готовности %".[/QUOTE]

У меня версия 11.10.0. Скажите пожалуйста с какой периодичностью нужно обновлять классификатор?
 
Рекомендуется обновлять классификатор вместе с обновлением программы.
 
Так в новых версиях программ уже новые классификаторы? Или дополнительно нужно скачать? Если они идут с программой новые, то каким образом я могу использовать не актуальный классификатор?
 
В рабочей папке с картой у Вас может быть неактуальный классификатор. Несмотря на то, что Вы обновляете версию программы, файл rsc автоматически не заменяется в рабочей папке. Вам необходимо предварительно сохранить карту в формате sxf, затем заменить классификатор на тот, что идет с новой версией программы. Затем открыть карту.sxf, но указав уже новый классификатор.
 
Добрый день! При ХМЛ технического плана на ОНС выпадает предупреждение, что не заполнен обязательный атрибут "год ввода в эксплуатацию" и "дата завершения строительства". Не обращать внимание и все равно формировать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности