Как формировать техплан на сооружение (подземный водопровод) если он расположен на нескольких земельных участках, расположенных в разных кварталах и районах?
Он вечно пьян, но сердцем чист. Он инженер-геодезист...
17.10.2012 10:18:11
Здравствуйте!
За разъяснениями по указанию номера кадастрового квартала рекомендуем обратиться в кадастровую палату. Скорее всего нужно будет указать нулевой квартал. Сведения о кадастровых номерах объекта считываются из семантики соответствующих объектов карты (кадастровый квартал, земельный участок). Поиск соответствующих объектов (квартал, участок) и извлечение семантики программа осуществляет автоматически по пространственному расположению объекта недвижимости внутри соответствующих кадастровых объектов. Для формирования XML и отчета необходимо схематически изменить конфигурацию одного из кварталов и одного из участков так, чтобы контур здания располагался полностью внутри контура участка и контура квартала. Заполните у них семантику КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР. В сформированный отчет необходимо будет внести изменения. Согласно Требованиям к подготовке технического плана сооружения: п.36. Если здание расположено на нескольких земельных участках, в соответствующей строке графы "3" таблицы раздела "Характеристики здания" через запятую указываются кадастровые номера всех таких земельных участков. В XML-файле необходимо вручную внести изменения. Кадастровые номера земельных участков должны быть записаны в виде повторяющихся элементов. В каждом из элементов один кадастровый номер. Например: <CadastralNumber>50:05:010203:55</CadastralNumber> <CadastralNumber>50:05:010203:10</CadastralNumber>
Изменено: |
|
|
|
17.10.2012 16:38:40
В перспективе добавим функцию автоматического заполнения сведений о нескольких земельных участках, по территории которых проводит водопровод.
|
|
|
|
06.11.2012 17:40:48
Изменено: |
|||||||
|
|
08.11.2012 09:12:27
Добрый день!
Анастасия, я попробовала сделать как Вы писали выше. Но ничего не получилось. У меня на карте два участка. Я изменила конфигурацию одного из них: просто перетянула общие точки со вторым участком на другие точки второго участка таким образом, что первый участок как бы покрыл второй. Таким образом у меня сооружения расположено на одном участке. При этом второй участок я никак не изменяла и не удаляла. Семантика у обоих присутствует. Может я что-то не так делаю? |
|
|
|
08.11.2012 09:49:07
Здравствуйте, Марина!
Необходимо передвинуть второй участок так, чтобы не было пересечение с тем участком, точки которого вы перемещали. Сооружение должно располагаться на одном участке. И поверх него не должно быть нанесено других участков. |
|
|
|
08.11.2012 14:54:47
Анастасия, сделала но ситуация так и не изменилась:(
и еще почему-то в семантике автоматически заполнилось поле для внесения кадастрового и иного номера объекта значение из наименования объекта. Редактировала семантику вручную но при подготовке отчета все-равно эти сведения заполняются
Изменено: |
|
|
|
08.11.2012 17:32:27
|
|||
|
|
12.11.2012 15:47:22
Подскажите пожалуйста по какой причине может не прописываться путь к графическим разделам?
Вот что в моем XML и как я понимаю это неверно.. <Conclusion /> - <Scheme_Disposition_Building> <AppliedFile Name="схема.jpg" /> </Scheme_Disposition_Building> - <Diagram_Contour> <AppliedFile Name="чертеж.jpg" /> </Diagram_Contour> </Construction> |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |