На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Акт обследования

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Акт обследования
 
Цитата
Ризагуль Тамимова пишет:
Здравствуйте!помогите пожалуйста!приостановка по акту обследования на помещение. вот этот архив я отправила в кп. Пишут :" В представленных документах отсутствует Акт обследования"
это не архив.
У вас не заполнен обязательный атрибут - номер телефона ки
 
Добрый день! делаю акт обследования первый раз, поэтому прошу о помощи! сформировала хмл файл, приложила образы документов, в формате pdf, все заверила подписью и заархивировала, все верно?! вот только нужно для заказчика сделать бумажный вид акта, а отчет не формируется в программе, только хмл, как быть? заранее спасибо!
 
Цитата
geosfera.kirov пишет:
Добрый день! делаю акт обследования первый раз, поэтому прошу о помощи! сформировала хмл файл, приложила образы документов, в формате pdf, все заверила подписью и заархивировала, все верно?!
Здравствуйте! Всё верно.
Цитата
geosfera.kirov пишет:
вот только нужно для заказчика сделать бумажный вид акта, а отчет не формируется в программе
Отчет не формируется (и не планируется). Создается только XML.
 
Доброе утро!не могу понять почему не проходит акт, раздел "Person" не соответ приказу в приостановке написали. Помогите пожалуйста!!!
 
Здравствуйте! СНИЛС в XML указывается без ":tns". В Вашем файле ошибку исправила, а также обновила GUID.
Рекомендую обновить программу, чтобы СНИЛС записывался корректно.
 
Спасибо!!!
 
Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/inspection/1.0.1" схемы. что за ошибка по поводу этой ошибки мне пришел отказ
Изменено: Иван Иваныч - 06.06.2016 17:53:13
 
Существующая реализация XML-схемы не позволяет применить для проверки соответствия сформированного XML-файла по XSD-схеме стандартные средства. Эта ошибка не в XML файле, а проблема в XSD-схеме, на соответствие которой проверяется XML. На данный момент проверка может быть выполнена только средствами АИС ГКН.
Рекомендуем проверять XML зрительно.
 
Цитата
Иван Иваныч написал:
Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/inspection/1.0.1" схемы. что за ошибка по поводу этой ошибки мне пришел отказ
А можно посмотреть скан решения, с этой ошибкой у меня принимались положительные решения. Возможно дело не в этом.
Он вечно пьян, но сердцем чист. Он инженер-геодезист...
 
По госконтракту заказчик требует бумажный вариант Акта обследования. В КАРТА 2011 11.13.5.5 не нашел иконки формирования бумажного отчета. Подскажите, где искать.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности