На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Акт обследования

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Акт обследования
 
Цитата
Сергей Дудкин написал:
По госконтракту заказчик требует бумажный вариант Акта обследования. В КАРТА 2011 11.13.5.5 не нашел иконки формирования бумажного отчета. Подскажите, где искать.
Здравствуйте! Бумажный отчет не формируется (и не планируется). Создается только XML.  
 
Цитата
Сергей Дудкин написал:
По госконтракту заказчик требует бумажный вариант Акта обследования. В КАРТА 2011 11.13.5.5 не нашел иконки формирования бумажного отчета. Подскажите, где искать.
я делаю заказчик рад, в шапке ссылка на приказ даже если он отменен то другого все равно нет
 
Подскажите в очередной раз так как серьёзная проблема. У меня там робота. А я не могу вытянуть её,какие есть возможные еще варианты?
Буду благодарен за ответ.
 
Цитата
Viktor написал:
Подскажите в очередной раз так как серьёзная проблема. У меня там робота. А я не могу вытянуть её,какие есть возможные еще варианты?
Буду благодарен за ответ.
Здравствуйте! что конкретно Вам не понятно?
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
 Сергей Дудкин  написал:
По госконтракту заказчик требует бумажный вариант Акта обследования. В КАРТА 2011 11.13.5.5 не нашел иконки формирования бумажного отчета. Подскажите, где искать.
я делаю заказчик рад, в шапке ссылка на приказ даже если он отменен то другого все равно нет
Бумажный вариант сделал. Проблема в кадастре в приостановке пишут не прошел ФЛК "не выполнены требования к именованию и/или составу электронного документа" посмотрите пожалуйста, что не так сделал?
 
Цитата
Сергей Дудкин написал:
Цитата
Бумажный вариант сделал. Проблема в кадастре в приостановке пишут не прошел ФЛК "не выполнены требования к именованию и/или составу электронного документа" посмотрите пожалуйста, что не так сделал?
Здравствуйте! У Вас во вкладке "Общие сведения" не заполнен "Перечень документов, использованных при подготовки акта обследования", поэтому в XML файле нет обязательного элемента "Documents"
 
Добрый день! В кадастровой палате не проходит акт обследования. ФЛК. Помогите разобраться, пожалуста.
 
Цитата
Ирина Конюкова написал:
Добрый день! В кадастровой палате не проходит акт обследования. ФЛК. Помогите разобраться, пожалуста.
Здравствуйте! У вас не заполнен обязательный атрибут - Контактный телефон кадастрового инженера.
 
добрый день!
пожалуйста проверьте XML
кадастровая пишет приостановку, ошибка в строке 21 позиция 26
версия 12-5-0
у меня выдает ошибку Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/inspection/1.0.1" схемы.
с уважением!
 
Цитата
татьяна написал:
пожалуйста проверьте XML
кадастровая пишет приостановку, ошибка в строке 21 позиция 26
версия 12-5-0
у меня выдает ошибку Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/inspection/1.0.1" схемы.
Обновите версию до последней 12.5.1 (раздел "Скачать").
http://gisinfo.ru/download?id=219

Просьба прислать приостановку и данные для проверки (карту в формате sxf).

Ответ нашего специалиста на похожую тему:
http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic7217/message52078/#message52078
Изменено: Елена Кузнецова - 05.09.2017 14:26:12
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности